Новый клип Златы Огневич снял режиссер роликов для Dior (фото)

клип

Режиссер клипа – француз DidierDaubeach, снявший достаточно много маркетинговых роликов для узнаваемых брендов: “Renault”, “Siera”, “CocaCola”, “CarteNoire”, “L’Oreal” и других. Одна из последних работ – реклама “Dior” с Натали Портман.

“У нас была интересная задумка клипа на песню “На большенном растоянии”, а DidierDaubeach не только лишь поддержал ее, да и занес предложение невообразимую идею ее реализации, – комментирует Злата Огневич. – Гласить обо всех подробностях не стану.

Не так длительно осталось ожидать сами все можете рассмотреть. Могу добавить – это будет безрассудно красивое видео на очень значимую для меня песню. Композиция “На большенном растоянии” – мой дебют как создателя слов”.

Французский режиссер отдал согласие снимать в Украине, не обращая внимания на то, что для этого ему было необходимо перевозить камеру и свою аппаратуру, которая снимает 2000 кадров за секунду. Благодаря такой частоте режиссер приобретает высококачественное замедленное видео, в каком время приостанавливает свой бег и может быть рассмотреть самые невообразимые подробности – перемещение волоска, жизнь падающей капли воды и многое-многое 2-ое.

Что касается сюжета клипа, то он выстроен на чувственной составляющей. “Для песни “На большенном растоянии” мы не делали сюжетного видео, как, например, это было в “Кукушке”. Нам принципно принципиально передать настроение, эмоции”, – гласит Злата Огневич.


Самые занимательные новости