Новый год звезд: Киркоров наблюдал за Пугачевой, Вакарчук уехал в Азию, а Яма сидел в пробке (фото)

новый

Торжественные деньки еще в самом разгаре, а звезды уже наперегонки хвастают тем, как и где они погуляли. Первым в “Твиттере” отписался Киркоров.

Он 2012-й встречал в компании Галкина и Пугачевой. “У нас самый потрясающий Новый год! В дальнем прошедшем мы так не радовались! Алла готовит удивительно, а Макс — самый доброжелательный хозяин”, — отрапортовал сходу после полуночи Бедросович. Также гостями вечеринки в замке Галкина в поселке Грязюка стали беременная Кристина Орбакайте с отпрыском и супругом Дэном, Николай семья и Басков Буйновых.

А вот новогодние каникулы Пугачева с Галкиным, по-видимому, совершат раздельно, так как, как нам поведали в столичном окружении певицы, юморист, как почти всегда, отправится в Швейцарию кататься на лыжах. На пару недель в Америку рванул Филипп Киркоров (как мы информировали ранее, певец планирует наконец познакомиться со собственной дочуркой, не глядя на то, что многие рождение первенца у Бедросовича называют плохим пиаром).

Экстремально совершить зимние каникулы — на маленьком полуострове посреди Индийского океана — в текущем году решила Валерия со своим мужем-продюсером Иосифом Пригожиным. “В 1-ый раз испытала икру морского ежа прямо в его панцире, — пишет у себя в “Твиттере” певица. — Около тигры и львы”. Также, по словам Валерии, ее супруг очень очень пострадал в протяжении отдыха: “Он опалился без шуток под солнцем, не слушается, прогуливается с непокрытой головой, уже похож на местного”.

Валерия с супругом услаждаются экзотичными блюдами и спокойствием посреди Индийского океана
Телеведущий Андрей Малахов вкупе с супругой Натальей Шкулевой направились худеть в элитную клинику Испании. “Сейчас на обед был только тыквенный суп”, — сетует у себя в блоге Малахов.

Вприбавок, по словам ведущего, отдых ему подпортила пропажа чемодана в аэропорту: “Мы не можем никуда идти. Жена два денька в халатике ходит”. А вот создатель Евгений Гришковец постновогодние деньки проводит в родном Калининграде. “Это 1-ый мой Новый год в доме, что я чувствую тем жилищем, в каком готов повстречать старость”, — написал он у себя в блоге.

Влад Яма. В Дубае гулял без шампанского и оливье
Украинские селебритис тоже не отстают от собственных русских служащих.

Так, телеведущий Влад Яма со собственной женщиной Лилей семь дней провел в Дубае. “Новогоднюю ночь по украинскому времени мы повстречали в Эмиратах в пробке, — поведал нам танцор. — Позднее мы 3 часа пешком добирались до собственного отеля, так как перемещение в городке из-за гуляний было на сто процентов парализовано. А застолье у нас было без шампанского и оливье. Но в целом безалкогольный Новый год мне понравился”. На данный момент Яма в Трускавце пьет минеральную воду.

Отработав в новогоднюю ночь, Ира Билык 1-го января закатила вечеринку в собственной квартире. “Дочка приготовила утку, холодец и оливье, — согласилась нам мать певицы Анна Яковлевна. — Было достаточно много гостей — Дима Коляденко, например, принес живую елку, а мне дочка презентовала сережки и духи”. После посиделок Ира с отпрыском направились в Австрию кататься на лыжах.

Гришковец. Дракона создатель повстречал дома в Калининграде
Солист “Океана Эльзы” Святослав Вакарчук новый год и рождество отмечает в Азии. В его планах — отдохнуть пару дней в Гонконге и на полуострове Тайвань. “Квартальщик” Евгений Кошевой (Лысый) Новый год повстречал в Киеве, вправду, уже собирает чемоданы на уик-энд в Европу. “Отправимся с супругой вдвоем, — согласился нам Кошевой, — потому что Новый год мы встречали в огромном кругу семьи: с свекровью, с дочкой”.

Из новогодних подарков юмористу больше всего запомнился пистолет, презентованный ему матерью супруги: “Он датирован XV веком”. А вот Виталий Козловский за границу пока не планирует. “На Рождество отправлюсь к родным во Львов, — сказал нам певец. — А Новый год я и без того, на самом деле, повстречал экзотично — в Алуште, около моря, где заместо елки мы украсили пальму”.


Самые занимательные новости