Новые “Рождественские встречи” Алла Пугачева будет вести вместе с Лепсом

пугачева

После фактически годичного молчания Алла Пугачева опять погрузится в работу. Управление музыкального шоу талантов Фактор А, в каком она управляла жюри, от одолжений Примадонны отказалось, так что АБ решила снова совершить Рождественские встречи, которые станут уже 26-ми по счету. Эти сведенья нам подтвердила директор Пугачевой. Молвят, фишкой грядущего шоу станет дуэт Аллы Борисовны с Григорием Лепсом, о котором последний грезил много лет, и вприбавок новенькая песня, посвященная Максиму Галкину.

Вправду, непонятно, одолжениями какого режиссера в данном случае воспользуется Пугачева. Украинец Олег Боднарчук, что ставил Встречи в прошедшем сезоне, до сего времени с болью вспоминает об этом сотрудничестве. Если б я знал, что меня ждет в этом проекте, ни в коем случае бы не отдал согласие в нем учавствовать, гласит режиссер. У меня было подавленное состояние из-за того, что я чувствовал себя несвободным в работе. Ей не нужен режиссер.

Уже через 1,5 месяца российского сотрудничества я понял, что мне навязывают мировоззрение, но было поздно отрешаться. не забываю, на банкете после окончания Встреч у АБ была в руках пластмассовая плетка. Она ею меня не в серьез дважды стукнула и заявила, что все было отлично.

Но если б мне снова занесли предложение с ней сотрудничать, я бы отказался. В окружении Пугачевой убеждают: зная ее характер, может быть высказать предположение, что Примадонна обойдется без постороннейпомощи исама с режиссирует своиВстречи.

Кстати, мы обусловили, в декабре Пугачева за впечатляющий гонорар приедет в Киев на сольник к одному украинскому артисту, где станет не только лишь знатным гостем, да и режиссером шоу.


Самые занимательные новости