Николь Кидман и Рассел Кроу зря получают высокие гонорары

николь

Киноленты с ролью этих актеров существенно почаще проваливаются в прокате, но звезды требуют высшую заработную плат за свой роль кинопроектах.
Например, последний проект с ролью Николь Кидман, кинофильм “Золотой компас”, бюджет которого составил 200 млн. американских баксов, 15 из которых были выплачены в качестве гонорара актрисе.
Вместе с этим сам кинофильм в свой дебютный уик-энд сумел собрать на местности Северной Канады и Америки только 26 миллмонов баксов.
Хоть какой южноамериканский бакс из заработной плата Николь Кидман приносит создателям кинофильмов с ее ролью в среднем восемь баксов.
Хоть какой южноамериканский бакс из заработной плата Рассела Кроу приносит продюсерам его кинофильмов 5 баксов.

Замыкает тройку победителей рейтинга Forbes комик Джим Керри (восемь баксов), что даже решил отрешиться от предоплаты в дальнейшем проекте.
Позже идут Уилл Фэррел (восемь баксов), Дженнифер Лопез, на 5-ом месте – Адам Сэндлер (девять баксов).
Седьмая позиция в принадлежности Кэмерон Диаз, за которой следуют Дензел Вашингтон, Уилл Смит, а замыкает рейтинг Том Круз – его последний кинофильм “Львы для ягнят” принес в кассу чуток более 31 млн. баксов при бюджете 35 миллионов.
В августе Forbes опубликовал рейтинг самых успешных для инвестиций киноартистов. Это список возглавил Мэтт Деймон, – хоть какой южноамериканский бакс, заработанный Деймоном за последние три кинофильма (о похождениях агента Борна), принес доход в размере 29 баксов.

На втором месте в рейтинге самых выгодных актеров был Брэд Питт, с каждого заработанного им южноамериканского бакса компания приобретает 24.
Третье место поделили Винс Вон и Джонни Депп – по 21 баксу.


Самые занимательные новости