Наташа Королева: “Мама чуть не потеряла дар речи после стриптиза зятя”

мама


О, это знаменательный денек в нашей жизни с Сережей (смеется). Это была целая история.

Как-то много годов назад я осталась в Москве в гордом одиночестве. Забрала от тоски записную книгу и мне на глаза попался номер Тарзан-шоу.

Сергей. Думаю: Позвоню, определю, если они кое-где выступают приеду. В случае если что, мужчины меня знают, совершат, посадят, исходя из этого ничего нехорошего со мной не произойдёт. Я позвонила в этот самый момент Сережа гласит: А мы не трудимся. Я дома.

Желаешь приезжай к для себя домой. Отлично, говорю, приеду. А одна в шоке. Сначала вожделела отрешиться.

Но позднее поразмыслила: Все-же пищу на чужую местность, из нее легче изгнать, чем со собственной.
Отпускаю водителя, сажусь одна за руль, но с безлюдными руками не отправишься, исходя из этого по дороге заезжаю в маркет, беру бутылку коньяка, конфеты. А в то время как приехала, увидела холостяцкую квартиру, в какой заместо света горели свечки, чтоб не было видно, как сушатся на табуретке носки. Я захожу с бутылкой, а Сережа с порога: У меня только чай каркаде и мамино абрикосовое варенье. В этот самый момент узнается, что приобретённый мной коньяк подделка.

Я была шокирована этим конфузом. Но что здесь было делать мы стали пить чай с вареньем. В этот самый момент ощущаю, что дело дрянь.

В голове одна мысль необходимо уезжать. У нас уже отправилась игра очами… В общем, наутро я уехала в свой дом в Крекшино и сказала для себя: Наташа, с кем не бывает, необходимо все запамятовать.

Бес всех может попутать.

Да, я сделала такой заказ. Чтоб как-то оправдать свой поведение, я ничего лучше не выдумала, как сказать: Я желаю мальчугана. На что мальчишка мне ответил: Какой храбрый заказ. Что окажется, то и будет.

В общем, в текущем году мы отпразднуем с Сережей 10-летие совместной судьбе. Но это официально. В случае если учесть, что российскему отпрыску исполнилось 11, соответственно вместе мы уже 12 лет.

Я имела возможность представить все профессии, которые только имеется на свете, но такового… (в диалог вмешивается мать Наташи Людмила, которая на данный момент живет в Майами. Авт.). Но после личного знакомства мне захотелось посмотреть на него в работе.

Мать: Даже не сомневайтесь.

Я говорю Наташе: Желаю посмотреть его в боте. Она сделала мне услугу отвела на 2-ой этаж заведения, где проходило действо. И я на галерке, чтоб не беспокоиться, посмотреть на это все.

И была в шоке. У меня дыхание перехватило, я чуть ли не утратила дар речи. Я человек другого поколения, в хоть какой момент такового смущалась и длительное время пологала, что малыши берутся от поцелуев.

А здесь такое… Это было очень очень. Но я тоже дама и осознаю, что краса страшная сила.

Игорь в хоть какой момент с ревностью относился ко всем дамам своей семьи. Он, как пастух, выпасал стадо.

А здесь пошли слухи в семье, что у свекрови показался бойфренд. Ты лицезрела этого человека? допекал он меня. Я говорю: Игорь, может, это просто увлечение? По какой причине я подобающа слету с ним знакомиться.

Но он не унимался: Нет, нужно найти. В общем, это была целая история. И в один раз он решил выследить. Мы приехали в Майами и дочь Игоря сделала отчет: Отец, Люда раз в день прогуливается на встречи в ресторан.

Со мной было безтолку разбираться, я не воспринимала это без шуток. Исходя из этого Игорь решил сам за всем проследить.

Я отлично не забываю эту историю (смеется).

Это мой возлюбленный аттракцион, что называется Выход Сергея на пляж.

Только представьте: девицы лежат на пляже, загорают под ярким и очень горячим солнцем в этот самый момент лицезреют Сережу и стремительно грудь вперед, пузо в себя и в море. Дело здесь не только лишь в дамах. Оживляются и мужчины. При этом временами еще более, чем дамы.

Но я не ревную. Тот опыт, что я взяла после расставания с Игорем, стал для меня прививкой на всю жизнь.

Благодарим за помощь в организации интервью программку Для вас очень рады с Аллой Крутой на канале Украина.


Самые занимательные новости