На “Голосе страны” Арбенина была самой переборчивой и повздорила с Пономаревым из-за участницы (видео)

В это воскресенье на проекте канала “1+1” финишировал 1-ый шаг шоу – “слепые прослушивания”. Если судить по эфиру, для Валерии, Александра Пономарева, Дианы и Олега Скрипки Арбениной это стало большим облегчением – они даже станцевали на сцене в протяжении выступления последней участницы.
Самой осмотрительной было необходимо быть Валерии – у нее оставалось только одно свободное место, и она твердо пришла к выводу, что заберёт только мужской вокал. Но длительно певица не выдержала – к необычному артисту, что начал петь дамским вокалом, а окончил мужским, оборотились трое наставников.

Необыкновенным феноменом был молодой 19-летний парень Ярослав Радионенко, не опытнейший певец, а студент режиссерского факультета. К Ярославу не оборотился только Олег Скрипка.

Я не оборотился, в силу того, что понял, что это очень нестандартная личность и что с ним будет очень тяжело трудиться, — сказал Скрипка. — Он так инопланетянин, что с ним будет очень тяжело разговаривать.

Ярослав, он утвержает, что решил оказать помощь одолеть Валерии и стал последним участником команды певицы. Благодаря ему, всех других участников Валерия уже имела возможность не только лишь созидать, да и слышать, сидя лицом к сцене.

В команде Олега Скрипки и Александра Пономарева оставалось по два места, и первым, кого избрал Пономарев, стал его очень давешний обычный – таковой давнешний, что обусловил он его только, когда заметил… В то время как мальчугану было около 15 лет, Александр Воевуцкий одолел “Караоке на Майдане” и спел с Пономаревым, позже он одолел “Шанс”.
2-ой выбор Александра – Роман Болдузев, человек, что не только лишь живет музыкой, да и собирается стать опекуном своей младшей 10-летней сестры. Папа у их умер в дальнем прошедшем, а месяц вспять погибла и мать, на данный момент Роману необходимо безотложно и твердо становится на ноги, чтоб обеспечить свою маленькую семью. И финишным человеком для команды Пономарева стала Галина Безрук.

Самой требовательной была Диана Арбенина – даже к финишному эфиру прослушиваний у нее выяснилось больше мест, чем у других, а в то время как все уже укомплектовали собственные команды, Диана еще находила вокалистов.

После того, как она избрала Павла Смирнова, она пришла к выводу, что другие два голоса будут только женскими. В конечном итоге в ее команде была одесситка и Татьяна Арефьева Алина Кулиш.

Олега Скрипку вынудила развернуться Яна Нижник, и вприбавок певица, которая вынудила оборотиться всех оставшихся тренеров, а у Скрипки даже показались слезы на очах – Иллария.
Самым основным событием этого денька, и, для меня лично событием второго сезона “Голоса страны” есть знакомство мое и роль в этом проекте Илларии, – гласит Константин Меладзе, – Это совершенно потрясающая дама, которая на кастинге меня легко… это было, как как будто бы мне на голову свалился балкон.

Диана Арбенина, которая в этом сезоне очень ни за кого из конкурсантов не боролась, в данном случае вступила в конфронтацию с Александром Пономаревым, упрямо кликавшим Илларию к для себя в команду. У Дианы достаточно много хороших вокалисток, ей не нужен дамский вокал! – уверял Александр участницу.

Какая наглость! – сделала возражение Диана. Но, к счастью, Иллария все решила одна. “Мое сердечко в принадлежности вам”, – сказала она Олегу Скрипке.

Я думаю, тот факт, что случилась российская с ней встреча, оправдывает все мое роль в проекте, — вычисляет Олег Скрипка. — Для этого имело сущность участвовать в проекте, чтоб поработать с такой женщиной, чтоб испытать с ней поэкспериментировать и побороться за наилучший глас Украины.


Самые занимательные новости