Мэрилин Монро перепутали с Мадонной

монро

Западные СМИ во вторник произнесли, что Лоуренс Никастро собирается обнародовать малоизвестную ранее фотографию американской звезды Мэрилин Монро, позирующей в виде оголенной “автостопщицы”.
Лоуренс Никастро в свое время держал авторемонтную мастерскую в Нью-Йорке.

Еще в первой половине 60-ых годов двадцатого века один из клиентов покинул ему для починки машину, но не возвратился за ней. Никастро забрал вещи из багажника для себя и через 45 лет, уже проживая в Лас-Вегасе, принялся их разбирать и нашёл редчайший снимок.
Агент Никастро высказал предположение, что снимок был изготовлен рядом с озером Пирамид в Неваде. В этих местах Мэрилин Монро в первой половине 60-ых годов XX века совместно с Кларком Гейблом снималась в кинофильме “Неприкаянные”.
Но в процессе брифинга, на которой была представлена фото, стало понятно, что на снимке изображена не Монро.

Спецы установили, что оголенная дама на каблуках, с сигаретой и сумочкой во рту – южноамериканская поп-звезда Мадонна, а фото была расположена в 1992 году в ее книжке “Секс”.
Агент, нанятый владельцем фото, подразумевает, что кто-то подбросил Никастро фотографию Мадонны, на которой “она смотрится в точности, как Мэрилин Монро”, подшутив так над его клиентом.


Самые занимательные новости