
Русский премьер Медведев поручил министру культуры Владимиру Мединскому проработать вопрос об учреждении звания "Знатный реставратор Рф". Соответственное поручение расположено на веб-сайте кабмина.
"Минкультуры Рф (В.Р.Мединскому) проработать вопрос об учреждении в РФ звания "Знатный реставратор Рф", – сказано в сообщении.
Напомним, ранее Медведев подчернул, что те, кто занимается реставрацией – это люди "не просто штучные, это неподражаемые люди", и их подготовка – это государственная задачка.
этот пример я привёл как балобольство россельхознадзора
А я вслух произнёс? упс…)
спалили хранителя
если не влом, дай сцылку
самодельные менты
Вот так. Очкарик предупредил, что если будите устраивать голодные бунты в апреле марте, придется отвлекать вас от этого занятия отправкой на войну в мае. Недовольных будут утилизировать. Реально черти во власть прорвались.
пырла, как ты поедешь?
ты же и так на пирсе в севасе живёшь
О ! Так теперь "терррминатор" уже будет рецидивист. Это наверное рекорд из министра внутренних дел и в рецидивисты.
ну ещё в Москве каноничных аленей ипут и постреливают
Хорошая мысль, кстати.
чому алєні не спроможні вивчити ніякої мови окрім алєньйої?
Пора обвинить США и запустить корейскую бугагу.
я 157ые имел ввиду
Евроинтеграторы поинтересуйтесь, что получила Польша при подготовке к вступлению и после вступления в Еваросоюз.
Польше сначала были списаны долги на $ 17 млрд, а позже страна получила примерно такие же объемы финансовой помощи.
Только Украина по количеству населения шестая а по территории вторая среди стран ЕС.
Идет нормальный торг за более выгодные условия вступления .
А вы хотите вступить так, бесплатно. Патриоты?
почему ты стрелки переводишь?
хотя, там таких парочка жертв есть, что за ним ему многие и спасибо бы сказали
А монумент “голодомора” под Харьковом?
мэра Львова можно запросто встретить на улице или в кафешке без охраны