Мел Гибсон пытался покончить с собой

гибсон

Мел Гибсон пробовал наложить на себя руки, при этом очень нестандартным способом – вынуждая полицейских уничтожить его. По последней мере, потому так друг актера объяснил узнаваемый антисемитский скандал Мела, когда тот разрешил для себя оскорбительные выражения в адресок милицейского-иудея, остановившего звезду за езду в опьяненном виде.
Как поведал голливудский сценарист Питер Бискайнд, Гибсон совсем не вожделел оскорблять полицейских. Он просто желал довести их до белоснежного каления, чтоб выведенные из себя полицейские схватились за орудие и разрядили в него собственные пистолеты.

Голливудский баловень судьбы вожделел принять “смерть от копов” после того, как его брачная жизнь отправилась под откос.
Жена Гибсона Робин изгнала его из дома за измены и дебоширство, тем перечеркнув их 26-летний брак.

Актер чувствовал себя совершенно опустошённым – потому что он утратил не только лишь дом и супругу, да и семерых деток. Все это вышло четыре года вспять, когда Мел еще был на пике славы. Потому с того момента он начал свой быстрое падение в пропасть.

“Смерть от рук копов” – довольно пользующийся популярностью в Соединенных Штатах способ суицида, когда возможный самоубийца провоцирует полицейских на внедрение орудия. Конкретно это, по словам Питера Бискайнда, и делал Гибсон.
Сев за руль в опьяненном виде, он стремился к тому, чтоб его приостановила милиция. А в то время как его попросили предъявить документы, проворчал в адресок офицера-иудея: “***ный иудей… Иудеи важны за все войны в нашем мире”. Позже, когда его уже арестовали за пьяное вождение и оскорбление полицейского, Мел ухудшил обстановку, сказав даме-офицеру милиции, что у нее “сахарные титьки”.

“Он чувствовал, что в своей личной жизни он потерпел безотносительный провал, – гласит Питер, – Исходя из этого пробовал вызвать полицейских и устроить так, чтоб они его уничтожили. Я не пологаю, что выражения Мела взаправду были антисемитскими. Он просто пробовал вынудить этих ребят вынуть пушки и пристрелить его”.
По словам компаньона актера, перед тем, как сесть в машину, Мел простился со всеми, с кем он в тот злосчастный вечер ужинал в ресторане.
“Я уверен, что той ночкой он планировал уйти от нас”, – гласит Питер.

По словам Бискайнда, Гибсон очень пил, снимая в Мексике свой кинофильм “Апокалипсис”. Это и стало последней каплей, переполнившей чашу терпения супруги Мела. Дебоширство стал основной предпосылкой крушения долгого брака.

Позже Мел извинился за собственные антисемитские выражения в телевизионном интервью, назвав свой поведение “плачевным”. Он был приговорен трибуналом к трем годам условно, пролечился в поликлинике и прошёл курс занятий в Обществе неведомых запивох.

Его жена Робин подала на развод.
Позже на его пути повстречалась Оксана Григорьева, и началась 2-ая история – с побоями, выбитыми судебными баталиями и зубами за право опеки над их годовалой дочерью Люсией.
Источник: Экспресс-газета


Самые занимательные новости