Мария Яремчук: “Я думаю о том, чтобы стать молодой мамой!”

стать


Мне трудно подобрать какие-то слова. Когда ты о кое-чем длительно грезишь, а позднее приобретаешь, то не можешь насладиться этим счастьем. Я с ранешнего юношества грезила отправиться на этот конкурс и знаю, какое это сильное чувство, когда ты воображаешь страну. Исходя из этого я очень отрадна и благодарю всех, кто за меня голосовал.

Евровидение это одна из способностей приобрести опыт.

Если б я не заполучила опыт на Голосе страны, я бы не показала себя на Новейшей волне. Чтоб поучаствовать в Евровидении этого года, мне не хватило полгода в шоу-бизнесе. Необходимо было сначала понять, как выразить себя, и только позднее представить страну. Не надо сказать, что кто-то разочаровывается на конкурсах каждому предписано свой. Написано в книжке судьбы воображать Украину на Евровидении означает, будешь это делать.

Мне нравится конкурентноспособная борьба, так что я обожаю конкурсы.

Я до того времени пока в стадии становления как артист.

Наблюдаю и разбираю материалы служащих, стараюсь себе понять, чего я желаю. Все потому что оценивается в сопоставлении. Выстраиваю собственные планы на будущее. Ставлю впереди себя, может быть, даже очень звучные задачки!

Я получаю образование удовольствие! Исходя из этого не мешает. Обожаю политологию, теорию коммуникации и английский. Просматриваю достаточно много литературы на данную тему, биографические книжки Теодора Рузвельта и Авраама Линкольна.

Быстрее, не о свадьбе, а о том, чтоб стать молодой матерью.

Это очень! Пологаю, что не буду с этим канителить.


Самые занимательные новости