Мадонну в России признали нелегалом

россии

МИД Рф признал певицу Мадонну незаконным гастарбайтером. Виза, которую взяла артистка для заезда в Россию летом прошедшего года, не давала ей право учавствовать в коммерческих концертах, заявил петербургский депутат Виталий Милонов, что и подавал запрос во внешнеполитическом ведомстве. На каком основании она здесь выступала и давала коммерческие концерты? Потому что все знали, что виза у нее создана для гуманитарных связей, для бесплатных каких-либо мероприятий.

Она приехала по визе, которая не давала способности извлекать прибыль. Но этим она и занималась, она получала здесь собственные платы, сказал он.
Согласно точки зрения Милонова, Мадонне необходимо было оформить ординарную рабочую визу. Такую визу нужно оформлять за 6 месяцев, для нее требуется рабочий контракт, справка о месте жительства и сдача анализов на СПИД.
По закону, Министерство культуры, которое оформляло приглашение Мадонне, могут оштрафовать на 800 тыщ рублей.

Самой же певице после повторного нарушения Административного кодекса, могут отказать в российском визе на срок до 5 лет.
Глава компании, которая и организовала концерт Мадонны, со собственной стороны, задумывается, что ни один обыденный артист не отправится на оформление рабочей визы и просто откажется от гастролей в Россию.

Это все полный театр вздора, откомментировал он.
Источник: BusinessFM


Самые занимательные новости