Мадонну и Наоми Кэмпбелл назвали легендами моды

мадонна

В перечень преданий моды вошли представители как непосредственно животрепещущей промышленности, так и артисты, деятели культуры и шоу-бизнеса, начиная с 1923 года (год основания Time).
Список Time делится на 5 разных категорий: бренды и Дизайнеры, Модели, Музы, Папарацци, Редакторы животрепещущих изданий и стилисты, дизайн и Стиль.
Вместе с этим в каждой из категории – неравное количество пт. Например, в списке моделей выяснилось всего 10 имен. Посреди их: Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста, Твигги, Кейт Мосс и другие.

Более широким был перечень муз. В него, например, включены The Beatles, Леди Гага, 1-ая леди США Мишель Обама, Одри Хепберн, Мадонна, Майкл Джексон, Дэвид Боуи, принцесса Диана, Энди Уорхол и многие другие.

В топ-лист дизайнеров еженедельник включил таких узнаваемых дизайнеров как Джорджио Армани, Пьера Кардена, Коко Шанель, Кристиана Диора, Доминико Стефано и Дольче Габбану, Джона Гальяно, Жана-Поля Готье, Карла Лагерфельда, Джанни Версаче и без того позже. Также в перечень попали Маноло Бланик, Жан Ланвен, Кристиан Лабутен и другие.

Посреди фотографов Time выделил Энн Лейбовиц, Гельмута Ньютона, Марио Тестино и других.

Похожие записи:
  1. Нелли Уварова собралась замуж


Самые занимательные новости