Мадонна празднует 55-летний юбилей

мадонна

"Книжка рекордов Гиннесса" признала Мадонну самой удачной певицей всех времен. Она семь раз приобретала респектабельную премию "Грэмми".

Альбомы Мадонны разошлись тиражом, превосходящим 300 миллионов копий, ее состояниесоставляет млрд американских баксов, передаетИТАР-ТАСС.

В это время, когда 19-летняя Мадонна Луиза Вероника Чикконе, показавшаяся во 2-ой половине 50-ых годов двадцатого века в Мичигане в многодетной семье, прибыла в New-york, в ее кармашке было всего 35 баксов. Но она имела жёсткое намерение стать звездой. Поменяв пару профессий, она попала в балетную труппу, где начала плясать и петь.

В том месте и сложился всемирно узнаваемый образ"нехорошей девченки" в небольшом топике, шортах, со вздыбленными не отлично прокрашенными волосами и обязательными религиозными атрибутами. Позже Мадонна начала шокировать публику больше, например плясала перед пылающими крестами и показывала стигматы.

Мадонна до сего времени достаточно нередко и стремительно меняет образы, то облачаясь на концертах в рокерский костюмчик, то обнажаясь до откровенного трико. Она делает танцевальные хиты и романтические баллады, перебегает от резких политических выпадов к признаниям в любви.

Она способна заразить зал лютой энергетикой илишокировать своими проделками.
Мадонна отмечает, что находится в прекрасной форме благодаря спорту, активному виду судьбы, уходу за кожей и итальянским генам (ее папа был янки итальянского происхождения).


Самые занимательные новости