Мачеха обвинила Мэла Гибсона в насилии

гибсона

Мачеха Мела Гибсона обвинила известного актера в домашнем насилии и “напористо попросила” по суду запретить пасынку с ней разговаривать.
В исковом заявлении говорится, что Гибсон грубо орал на мачеху, когда она пробовала посоветоваться с актером относительно способов исцеления его 93-летнего отца.
Тедди Гибсон стала супругой отца звезды Джона Гибсона в 2001 году. В июне Гибсон-старший подал документы на развод, ссылаясь на неразрешимые несоответствия, показавшиеся меж женами.

Одна Тедди гласит, что ей не известна причина конфликта, и она обязана иметь возможность поболтать об этом с супругом в отсутствии Мела Гибсона.
Прошение о разводе приводит к огромному количеству вопросов, и я подобающа поболтать непосредственно со своим супругом без вмешательства Мела, чтоб убедиться, что он не есть объектом манипуляции с его стороны и не действует против своей воли, – отмечается в документе, поданном 78-летней Тедди Гибсон в трибунал Лос-Анджелеса.
Ожидается, что слушания по этому делу состоятся 25 июля.

Это не 1-ое судебное слушание, касающееся брачной жизни актера.
Мел Гибсон весной 2010 года расстался с уроженкой Рф Оксаной Григорьевой, родившей ему в ноябре 2009 года дочь Люсию – восьмого по счету малыша голливудской звезды.
В последних числах Июня прошедшего года южноамериканские СМИ распространили заявление Григорьевой, в каком она утверждала, что Гибсон стукнул ее. Милиция Лос-Анджелеса приступила к расследованию ее заявления о физическом насилии со стороны голливудского актера, а представители Гибсона утверждения Григорьевой о насилии опровергли.
Актер в марте 2011 года после длительной судебной тяжбы отдал согласие пойти на мировое соглашение.

Он утвержает, что на этот шаг он отважился, чтоб обезопасисть интересы своей близких и семьи ему людей. После официального признания Гибсона в малом правонарушении трибунал приговорил его к трем годам заключения условно за домашнее насилие, часам и 16 штрафу публичных работ.


Самые занимательные новости