Лондону показали украинских художников и моду

художник

В Лондоне проходит масштабный трехдневный фестиваль Деньки Украины в Великобритании. В самой респектабельной британской галерее современного мастерства Saatchi Gallery собрались известные британцы, уроженцы СССР, которые достигнули огромных удач за границей, представители бизнес и политической элиты, и вприбавок видные дизайнеры и украинские живописцы.
Так, на экспозиции представлена живопись, статуи и установки 25 украинских живописцев.
На открытие выставки были увидены Игорь бизнесмены и украинские братья Григорий Суркисы, и вприбавок Сергей Тарута.
Отлично, когда российских живописцев демонстрируют за границей, тем паче современное мастерство, которое открывает новейшую Украину для мира, поведал На данный момент Сергей Тарута.

Его поддержал и Игорь Суркис, что задумывается, что работы российских живописцев не ужаснее работ такого же Дэмиена Херста.
Посреди гостей был и 1-ый Глава Украинского страны Леонид Кравчук.

Леонид Макарович рассматривал работы с энтузиазмом, отметив, что рад тому, что пришли те времена, когда предприниматели задумываются не только лишь о доходах, да и готовы отдавать и вкладывать в стиль страны.
В Давосе, например, ставка на политическую и бизнес-элиту. Это тоже отлично. Но принципно принципиально, когда обыкновенные люди могут придти и просмотреть душу Украины, ее дух.

Вот это очень полезно и принципно принципиально, сказал Леонид Кравчук.
С энтузиазмом знакомились с украинским артом и британцы. Один из британских гостей Тим ни в коем случае не бывал у нас, но знает о Шевченко и Кличко.

Отлично, когда люди могут посмотреть на картины и попытаться понять Украину и ее дух через мастерство, вычисляет Тим.
Для самих украинских живописцев это не только лишь возможность выйти на новый уровень представленности, да и взять личные воспоминания.
Как поведал На данный момент живописец Анатолий Криволап, он впервой в Лондоне, не глядя на то, что его работы уже имеется в личных коллекциях местных жителей, но вот поэтому мероприятию он сумел посетить столицу Великобритании.
Позже в Saatchi Gallery перебежали от изобразительного к животрепещущему мастерству. На показе мод были представлены коллекции именитых украинских дизайнеров.

А именно, собственные новые коллекции весна-лето 2014 показали Лиля Литковская, Светлана Бевза, Лилия Пустовит и тандем Каменская-Кононова.

Посреди гостей животрепещущего шоу была заслуженный тренер по художественной гимнастике Украины Альбина Дерюгина со собственной дочерью Ирой Блохиной. Дочь известного футболиста, чтоб поддержать российских дизайнеров, надела платьице 1-го из их. Но, Альбина Дерюгина задумывается, что украинской моде еще далековато до европейской и поразить их русскими работами трудно.

Сразу с этим британцы с энтузиазмом рассматривали украинские костюмчики и перешептывались, что Украина показала достаточно высочайший уровень собственных работ.
Напомним, фестиваль Деньки Украины в Великобритании проходит в Лондоне впервой.

Его основная цель больше рассказать британцам о российскей стране. В честь старта мероприятия торги на Британской фондовой бирже были открыты украинским бизнесменом, главой Совета Group DF Дмитрием Фирташем и главой Firtash Foundation Ладой Фирташ. Кроме этого,


Самые занимательные новости