“Ляпис Трубецкой” запустили интернет-радио о себе

ляпис


Белорусский рок-коллектив Ляпис Трубецкой запустил в сети радиостанцию, посвященную собственному творчеству. Об этом Ленте.ру сказал пресс-секретарь проекта Planeta.ru. Верная дата начала вещания новейшей станции малоизвестна. Официальное объявление о старте проекта прошло в пн, 7 июля.
В эфире Радио Lyapis Crew, 24 часа в денек будут звучать песни группы, кавер-версии этих песен в выполнении Noize MC, Бумбокс, Dubioza Kolektiv, Наив, Баста, Кирпичи, Серебряная Свадьба, НОМ и вторых.

Не считая этого здесь может быть будет слушать стихи Сергея Михалка, вприбавок рок, регги и ска-композиции из личных коллекций участников коллектива.
Радио Lyapis Crew может быть слушать на веб-сайте группы Ляпис Трубецкой, на страничке группы ВКонтакте, на веб-сайте Planeta.ru, и вприбавок в приложении TuneIn.
Мне думается, что у нас оказалось современное и нескучное радио. Я пологаю, что оно будет очень любопытно не только лишь фанам группы и уж не знаю, к огорчению или к счастью совсем правильно ее переживет, отметил пресс-атташе Ляписов Александр Бергер.

Несколько Ляпис Трубецкой закончит свой существование 1 сентября 2014 года. Победитель коллектива Сергей Михалок решил распустить группу, не ожидая ее 25-летия.

Похожие записи:
  1. Джоли и Питт отдают деток в венгерскую школу


Самые занимательные новости