Леди Гага установила рекорд на YouTube

Lady Gaga

“Мы достигнули млрд просмотров на YouTube, мои маленькие монстры! Вместе мы можем сделать все. Я посвящаю вас в царицы и повелители YouTube! Объединяйтесь!” – гласит певица.

2-ое место по количеству просмотров на YouTube занимает певец Джастин Бибер. Суммарно все его видеоклипы собрали уже 962,7 миллиона просмотров.

Вначале предполагалось, что Lady Gaga преодолеет отметку в один млрд просмотров 20 октября. Джастин Бибер должен забрать этот предел 1 ноября.
Напомним, в первых числах Июля этого года Lady Gaga одолела в спонтанном соревновании в социальной сети Facebook, первой собрав 10 миллионов поклонников и опередив ближайших преследователей – актера Вина Дизеля и аммериканского президента Барака Обаму. На данный момент количество юзеров, которые нажали кнопку Like на Facebook-странице Lady Gaga превысило 20 миллионов.

В августе певица перехватила также пальму первенства в Twitter у 2-ой пользующейся популярностью исполнительницы – Бритни Спирс. На данный момент микроблог Lady Gaga просматривают фактически семь миллионов юзеров.
На последнем конкурсе MTV Video Music Awards Lady Gaga взяла восемь призов, включая основную. 16-летний Джастин Бибер был признан дебютантом года.
Двадцатичетырехлетняя певица Lady Gaga находится на буме популярности.

Она – самая упоминаемая личность в сети с годичным доходом в 62 миллиона баксов. В последнем рейтинге самых влиятельных знаменитостей издания Forbes Lady Gaga прорвалась в первую 10-ку.
В апреле сегодняшнего года клипы Lady Gaga собрали на YouTube и Vevo В общем итоге 1 млрд просмотров, что стало полным мировым рекордом.

В том же месяце издание Time включил ее в число 100 самых влиятельных людей года.


Самые занимательные новости