Куценко сыграет в фильме о первом в мире 3D-мюзикле

куценко

Создатели первого в мире 3D-мюзикла Pola Negri (премьера прошла в декабре 2013-го года в Санкт-Петербурге) снимут 12-серийный сериал о его разработке. Напомним, мюзикл посвящен жизни и ролям американской звезды польского происхождения Полы Негри, которая была одним из главных секс-знаков Голливуда в эру немого кино, и вприбавок ее взаимоотношениям с величавым режиссером Эрнстом Любичем.
Летом мы планируем начать съемки телесериала о разработке российского проекта. Ведутся переговоры с одним из ведущих каналов Рф. Актеры, участвующие в мюзикле, Гоша Куценко, Борис Смолкин, Ира Медведева будут играть сами себя, произнес главный продюсер постановки.

В базе сюжета телесериала истинные случаи с репетиций. Будут и какие-то смешные моменты с самой постановки. Потому что это интересный технологический процесс, в протяжении репетиций происходило достаточно много всего занятного. Войдут в кинофильм, может быть, и конфликты.

У нас с режиссером Янушем Юзефовичем, например, появлялись непонимания, которые, я считаю, обязательно должны попасть в сериал, поведал журналистам Куценко.


Самые занимательные новости