Комиссар Катани отрастил усы и не заметил, как долетел в Киев

комиссар

В столицу узнаваемый итальянский актер Микеле Плачидо (комиссар Катани из некогда безрассудно пользующегося популярностью в Альянсе телесериала “Спрут” — о мафии и противоборстве полицейского) прилетел в Киев из солнечного Рима. Если б в аэропорту “Борисполь” были фанаты актера, то навряд ли бы они его обусловили: 64-летний Плачидо совершенно поседел, носит очки, ну и к тому же еще усы отпустил. Одет звезда итальянского синематографа был более чем просто: спортивная куртка и не достаточно сочетающиеся с ней туфли и штаны.

“Перелет прошел просто потрясающе, — поделился с нами актер. — Я и подметить даже запоздал, как в один момент был в Киеве”. После этого Микеле скоро сел в внедорожник “Мицубиси”, и, обронив халатное звездное “Чао”, укатил в одну из самых роскошных гостиниц столицы “Премьер палас” (стоимость царских апартаментов — 2000 евро в денек).

В Киев Плачидо прилетел в рамках “семь дней итальянского кино”, чтоб лично представить свой режиссерский “практически автобиографический” кинофильм “Громадная мечта” (любовная история, главные храбрецы которой: харизматичный идеологический вдохновитель студенческого перемещения в римском институте, прекрасный милицейский, грезящий стать актером, и студентка из удачной семьи).

Похожие записи:
  1. Леди Гага заполучила дом за 12 миллионов


Самые занимательные новости