Камбэк Сердючки в России не удался

россии

Недавнешние тамошние гастроли Андрея Данилко “провалились” — пестрят такими заголовками русские СМИ. И сообщается, что типо украинская звезда никогда не собрала и половины зала. “В 1,5-миллионном Новосибирске мы планировали, что Андрей соберет 3 тыс. зрителей в цирке, а было необходимо снимать Дворец культуры железнодорожников, где меньше тыщи мест. Но даже в том месте была заполнена третья часть зала.

А ведь это 1-ые его гастроли за три года!” — пеняют российские устроители гастролей Сердючки. Напомним, после скандала с песней “Лаша тумбай”, в то время как российским северным соседям послышалось “Раша, гудбай!”, Верка Сердючка была в том месте личностью non grato. И вот Данилко решил устроить потрясающее возвращение какое количество в Россию, затеяв тур называющиеся “Камбэк ту Раша. Перезагрузка”. А в конечном итоге устроителям его гастролей даже было необходимо “напористо попросить” у Данилко уменьшить список людей, провождающих его на гастролях — охрану, костюмеров также директора артиста Игоря Клинкова…

“Дела у нас идут замечательно — отработали тур по Германии, Рф и Америке, пару дней вспять прилетели с Кипра. И что означает: “тур по Рф был провальный”? — заявил “Сейчас” сам Клинков. — Обыденный тур. В мегаполисах все прошло отлично, в маленьких — по-различному. Тем паче что на маршруты я взаправду больше не езжу, ездит тур-менеджер. В том же Новосибирске, кстати, в протяжении тура был 50-градусный холод!

А на концертах в Штатах в зале было 3,5 тыс. человек — столько Пугачева с Галкиным вместе не собирают”.


Самые занимательные новости