Ярмольник стал отцом Зеленского

первой части

Съемки сиквела нашумевшей “Любви в огромном городе” в разгаре: к актерскому составу первой части присоединились Леонид Ярмольник, Павел Деревянко и лысый “квартальщик” Евгений Кошевой. 1-ый сыграет роль папы Игоря (Владимира Зеленского), звезда “Гитлер Капут” — сторожа, а юморист — строителя. “Я делаю ремонт в столичной стоматологической поликлинике, где работает дама, с которой Вова познакомился на практике в Америке, моя роль — смесь Равшана и Джумшуда (гастарбайтеры. — Авт.) из “Отечественной Раши”, — смеется Кошевой.

Отказавшись от съемок в первой части, Ярмольник в данном случае устоять не сумел: “Рад, что меня пригласили в такой молодежный проект, надеюсь, не сломаю его своим ролью!”
Зеленский о “Любви” №2 гласит с юмором: “В случае если в первой части мы способом ошибок и проб понимали, что нет секса без любви, то на данный момент нам троим — мне, Артему (Алексей Чадов) и Олли (Вилле Хаапасало) — предстоит осознать, что нет любви без детей”. Итог будет виден, как говорится, налицо — их дамы сердца Настя (Светлана Ходченкова), Алиса (Настя Задорожная) и Катя (Вера Брежнева), которая и в жизни ждет малыша, окажутся в интересном положении.


Самые занимательные новости