Яремчук хотела взять псевдоним, а Егорову мама пугала звездной болезнью (видео)

яремчук

На российском телевидении практически в каждом талант-шоу нет же, ну и покажется участник со звездной фамилией. Многие молвят, что попадают они в том направлении по блату, но сами начинающие артисты оправдываются, что родственники к их славе дела не имеют, а роль в телевизионных проектах — только вариант пробиться на большенную сцену.
Так, участница второго сезона “Голоса страны. Новенькая история”, 18-летняя Мария Яремчук, согласится нам, что по началу даже вожделела придумать псевдоним, в силу того, что ощущала на для себя давление от славы отца, заслуженый артиста Назария Яремчука. “У меня нет продюсера, как многие задумываются, — гласит Мария, — и на шоу я пришла из-за того, что до сего времени у меня не было вторых способностей попасть на реальную сцену.

Естественно, я пою папины песни (в репертуаре Назария Яремчука — “Стожари”, “Водограй”, “Я піду в далекі гори”. — Авт.), но, поверьте, не всегда. Знаю также, что многие от меня ждут, что я буду делать то, что делал мой отец — прославлять украинскую песню. Но у меня нет розовых очков, и я готова, что меня будут принимать только как дочь собственного папы”.

Родич Чубая. 32-летний Назар.

Фото: пресс-служба “1+1”
2-ой участник все такого же “Голоса страны”, Назар Савко, также представитель музыкальной семействе. Во-1-х, его предки — солисты некогда пользующегося популярностью ВИА “Смеричка”, а вот двоюродный брат — вокалист группы “Плач Єремії” Тарас Чубай. “Семья, естественно, воодушевляет, да и совместно с тем больше всего критики я приобретаю потому от родных, — согласится нам Назар. — В особенности от матери — она у меня так откровенна, что и до слез может довести. Кстати, многие молвят, что на детях превосходных людей природа отдыхает, исходя из этого я и пришел в талант-шоу, чтоб обосновать обратное”.

Дочь Егоровой.

С 12 лет — на сцене. Фото: пресс-служба “1+1”
Для дочери телеведущей Снежаны Егоровой, 14-летней Александры, роль в талант-шоу “Украина слезам не верит” сначала вообщем стояло на грани. “Я ее отпустила с одним условием, что в случае если у нее покажется звездная болезнь, я ее со звездного дома заберу, — поведала нам Снежана. — Но Саша все равно возжелала учавствовать, может быть, поэтому еще, что с 4 лет вертелась в творческой среде. А вообщем, я считаю, что в случае если ребенку со звездной фамилией думается, что он a priori должен быть в той профессии, что и его предки, это уже не есть отлично.

И чем быстрее он понимает, что он существует как личность раздельно от родителей, тем лучше. А в талант-шоу все тем паче происходит на большенных скоростях, где фамилии уже не играют роли”.

Мода на то, что в талант-шоу участвуют потомки узнаваемых артистов, уже не нова.

В свое время в “Х-факторе” успели засветиться и отпрыск Таисии Повалий, Денис, и наследник “шикидыма” Александр Павлик. Кстати, 28-летний Денис поведал нам, что после роли в шоу его жизнь практически не поменялась. “Игорь Лихута (продюсер и супруг Таисии. — Авт.) как не помогал с продюсированием, так и до настоящего времени не оказывает помощь, — согласился нам парень. — Ну и мать никак не отреагировала на мое роль в шоу. Даже больше, когда пошли слухи о моей нестандартной ориентации, пиар это, мол, или нет, мать отнеслась к этому очень плохо, по всей видимости, не вожделела, чтоб я порочил фамилию Повалий. Но на данный момент мы уже все конфликты уладили”.

27-летний отпрыск Виктора Павлика, Александр, роль в “Х-факторе” называет необыкновенной школой. “Во-первых, я поднял для себя планку как артист, так как ранее получал только тем, что пел в ресторане, — согласится Александр. — А папе ни в коем случае не было очень любопытно, какое место и в каком конкурсе я займу, хоть на эфиры он ко мне и приходил.

А вот после шоу мы даже стали вместе выступать, практически на равных. Мне уже даже думается, что отец начал созидать во мне соперника”.

А вот Антонина Матвиенко, дочь заслуженый артистки Нины Матвиенко, задумывается, что благодаря роли в первом сезоне “Голоса страны” она, сперва, стала пользующейся популярностью раздельно от матери. “После шоу меня стали приглашать на концерты уже не как дочь известной певицы, как отдельную артистку, — поведала нам Антонина. — Не глядя на то, что, вы понимаете, фамилия фамилией, но чтоб стать пользующимся популярностью в стране, нужно достаточно много средств.

А Матвиенко ты или не Матвиенко — никого это не тревожит”.


Самые занимательные новости