Ингеборга Дапкунайте закрутила служебный роман

ингеборга

После развода актрисы со вторым супругом – английским режиссером Саймоном Стоуксом – прогуливались упрямые слухи о романе Ингеборги с музыкантом и сербским режиссёром Эмиром Кустурицей. в течении 4 лет пара колесила по всему свету, фактически не скрывая теплых эмоций друг к другу.
Зимой этого года жена балканского кинодеятеля даже подавала на развод из-за романа супруга с Дапкунайте, но брак удалось спасти.

Вправду, для этого Эмиру было необходимо отрешиться от отношений с давешней любимой.
“Эмир возвратился в семью. Они с Майей снова совместно”, – поведали в протяжении последнего визита Кустурицы в Москву.
Но длительно тужить Ингеборга не стала. Нового кавалера актрисы кличут Влад и он есть сотрудником Ингеборги по театру “Практика”.

Ингеборга – великолепно глубочайший и занятный человек, – поделился Влад. – Время рядом с ней летит совершенно незаметно”.
1-ый супруг актрисы 47-летний Арунас Сакалаукас трудится в Литовском государственном театре и есть ведущим фаворитных телевизионных программ. Не обращая внимания на развод, Арунас и Ингеборга очень дружны.

Сходу после расставания с первым супругом звезда “Утомленных солнцем” переехала в Лондон, где скоро сыграла женитьбу с Саймоном Стоуксом в фойе театра, где трудился жених. В 2010 году пара официально оформила развод, когда супруг обусловил о романе Ингеборги с Кустурицей.

Похожие записи:
  1. Стивен Кинг “наехал” на “Сумерки” и “Голодные игры”


Самые занимательные новости