“Хоббит” станет трилогией

хоббит

Режиссер Питер Джексон расширит не так издавна законченную дилогию Хоббит и снимет 3-ий кинофильм о приключениях этого храбреца.
Проект основан на одноименной повести Джона Толкина, которая есть предысторией известной саги Владыки колец.
Работу над Хоббитом Питер Джексон начал еще в марте прошедшего года в Новейшей Зеландии. Предполагалось, что приключения недорослика уместятся в 2-ух фильмах, о окончании съемок которых Питер Джексон заявил в первых числах Июля.
Мы знаем, как много из истории о Бильбо Бэггинсе… остается нерассказанным, в случае если мы не воспользуемся случаем.

Достаток (повести) Хоббит и связанного с ним материала в приложениях к Владыке колец разрешает нам рассказать историю о приключениях Бильбо Бэггинса вполне. Исходя из этого от имени заинтересованных постановочной команды и киностудий я рад заявить, что два кинофильма станут 3-мя, – написал на своей страничке в Facebook режиссер.
3-ий кинофильм о хоббите покажется в прокате уже летом 2014 года.
В Хоббите снялись актеры, уже известные по Владыке колец: Орландо Блум сыграл эльфа Леголаса, Кейт Бланшетт снова стала эльфийской царицой, Ян Маккеллен остался Гэндальфом, а Элайджа Вуд – Фродо.

Головного храбреца Бильбо Беггинса сыграл Мартин Фримен, известный по роли доктора Ватсона в телесериале BBC Шерлок Холмс.
В Хоббите рассказывается начало истории, настолько детально развернувшейся во Владыке колец.

Хоббит Бильбо Бэггинс, живущий жизнь легкого мещанина, отчаливает в необычное путешествие. Сталкиваясь с массой препятствий и проблем, он обусловит достаточно много нового о мире около.

Потому Хоббитом Джон Толкин начинал в литературе. Книжка появилась из сказки, которую создатель сочинил для собственных малышей.


Самые занимательные новости