Фильм о Майкле Джексоне заработал 101 миллион долларов

фильм

Картина, вышедшая на экраны 28 октября 2009 года, получила в Соединенных Штатах 32,5 миллиона баксов и 68,5 миллиона баксов в других государствах. Кинофильм стал самым пользующимся популярностью за прошлые выходные в южноамериканском прокате – его сборы с 30 октября по 1 ноября составили 21,3 миллиона баксов.
Фуррор картины вынудил компанию Сони поменять сроки ее проката – ранее планировалось, что “Вот и все” будут демонстрировать только 14 дней. Как сообщается, ответ о продлении проката будет приниматься зависимо от популярности кинофильма в той или другой стране.
Напомним, кинофильм “Вот и все” смонтирован из 100-часового материала, отснятого в протяжении подготовки концертной программки Джексона с одноименным заглавием.

Картина содержит куски репетиций, проходивших за пару дней до погибели певца, что погиб в Лос-Анджелесе 25 июня 2009 года.
Тем временем, на 2-ое место по сборам за истекший уикенд в Северной Америке погрузился победитель прошедшей семь дней низкобюджетный кинофильм кошмаров “Паранормальная активность” (16,5 миллиона баксов).

На 3-ем месте – триллер “Законопослушный гражданин”, собравший 7,3 миллиона баксов.


Самые занимательные новости