Фанат Уитни Хьюстон рассказал о смене пола ради своего кумира (фото)

уитни

На данный момент год, как не стало Уитни Хьюстон дамы, которую после выхода кинофильма Телохранитель грезили защищать миллионы мужчины, чью песня пели своим возлюбленным миллионы дам…
Она в ванной отдельного номера в Беверли-Хиллз в возрасте 48 лет. Милицейский через полгода закрыли дело, назвав предпосылки погибели: утопление, употребление кокаина и атеросклеротическая болезнь сердца. На наркотики ее подсадил брат Майкл, в чем согласился пару дней вспять…

Мы поболтали с 3-мя людьми ее родным втором-продюсером, самым известным двойником и преданным фаном, которые поведали нам о знакомстве с поп-дивой. Так, 60-летний владелец 4 премий Грэмми и друг Уитни Нарада Майкл Уолден познакомился с ней, когда ей было всего 11 лет: Она пришла в студию вкупе с матерью, с которой я тогда записывал свой 1-ый альбом.

Я попросил ее подняться на бэк-вокал, но, услышав, как она поет, слету понял: девчонка станет легендой, о чем сказал и ее маме. Спустя семь лет мы случаем повстречались на студии звукозаписи, и я занес предложение ей трудиться.

Продюсер Уитни. Нарада повстречался с ней, когда малышке было всего 11

По словам Уолдена, когда он трудился с Уитни над ее хитом I Will Always Love You, она уже ждала малыша от супруга, Бобби Брауна: Я занес предложение ей петь 1-ый куплет а капелла лицезрели бы, какой удовлетворенной она была тогда, с какой любовью записывала эту песню! А в денек, когда нам дали Грэмми, она все повторяла: Я не верю, что это происходит со мной!, не глядя на то, что уже была мегапопулярной.

Рожденный в семье немки и нигерийца, Икенна Амечи (на данный момент живет в Берлине) с юношества грезил Уитни Хьюстон: Впервой я повстречался с ней в первой половине 80-ых годов XX века, идущей копотливо по улице Лос-Анджелеса. Для Уитни я поменял пол, чтоб смотреться как она.

Двойник звезды. Всю свою жизнь грезил с ней познакомиться, но как досадно бы это не звучало…

По словам Икенны, в денек, когда Уитни погибла, он не находил для себя места: В ту ночь она приснилась мне в белоснежном платьице на сцене, но молчала. К слову, Амечи самый известный двойник Хьюстон в мире, но меж собой они не были привычны.
Фанат певицы с 21-летним стажем, 33-летний Борис до мелочей не запамятывает свою первую и единственную встречу с голливудской звездой в Москве в декабре 2009 года (всего певица два раза приезжала в Россию с концертами в 2004-м и 2009-м, а в Украине так и не побывала): Когда я обусловил, в каком отеле в Москве Уитни остановится, я слету отдал для себя слово, что заберу у нее автограф. Когда мы повстречались в холле отеля, глубочайшей ночкой, она была в лисьей шапке и бежевой шубе, в компании 4 сторожей.

Я сказал ей, что она сущность моей жизни, после этого протянул пластинку с ее изображением. В том месте она и расписалась. Не глядя на то, что она изредка давала автографы.

По словам Бориса, в жизни Уитни показалась ему очень утомившейся, но совместно с тем повсевременно радующейся: У нее всегда была искренняя улыбка, как у малыша.

Автограф Уитни, покинутый ею столичному поклоннику, когда она была на гастролях в Русской Федерации


Самые занимательные новости