Джонни Деппа и Пенелопу Крус ждут в Москве

джонни

“Не желаю через чур обнадеживать зрителей, но на данный момент ведутся переговоры о том, чтоб исполнители главных ролей, Джонни Депп и Пенелопа Крус, приехали на премьеру в Москву”, – сказала генеральный директор компании Disney в Русской Федерации Марина Жигалова-Озкан.
Глобальная премьера четвертых “Пиратов” состоится 7 мая в калифорнийском Диснейленде. Это будет 1-ая в истории 3D-премьера на открытом воздухе, а вся выручка от реализации билетов отправится на благотворительные цели.
Европейскую премьеру устроят на внеконкурсной базе на Фестивале кино в Каннах, проходящем с 11 по 22 мая.
Как поведала Жигалова-Озкан, “по сюжету Джонни Депп вкупе с Пенелопой Крус, которая играет Анжелику, дочь самого ужасного пирата всех времен, отыскивают фонтан нескончаемой молодости, но на пути к священной цели их ждет огромное количество приключений, включая и встречи с умопомрачительной нечистью – зомби и русалками”.

“Фильм легкий, неплохой, изготовлен с огромным юмором и снимался на 5 прекрасных островах: гавайских Кауаи и Оаху, Пуэрто-Рико, Паломинито, также в Великобритании”, – добавила глава русского Disney.
Режиссером четвертых “Пиратов” стал Роб Маршалл, создатель “Чикаго” и “Девяти”.

1-ые три кинофильма, изготовленные Гором Вербински, породили в мире реальный пиратский бум, принесли студии Disney 2,6 млрд баксов.


Самые занимательные новости