Джоли и Питт так засекретили свадьбу, что неизвестно даже в какой она была стране

джоли

Самая популярная голливудская пара на данный момент официально называет себя семьей: 35-летняя Анжелина Джоли (“Солт”) и 47-летний Бред Питт (“Троя”) спустя 5 лет “встречаний” узаконили собственные дела. Вправду, с местом свадебной церемонии не все ясно. По слухам, парочка поженилась в Индии, на берегу Индийского океана, к тому же и по местным обычаям, как и подразумевала, месяц вспять. Но имеется информация, что обручальными кольцами Питт и Джоли обменялись в Марокко, на северо-западе Африки, в присутствии собственных деток.

И молвят, что конкретно малышня уговорила собственных звездных родителей наконец пожениться (напомним, пара воспитывает шестерых малышей — у их приемные сыновья Мэддокс Шиван и Пакс Тьен, приемная дочь Захара Марли, родная дочка Шайло Нувель и близнецы семь дней Леон и Вивьен Марчелина). Сами же актеры свой бракосочетание пока никак не комментируют.
Кстати, для Питта это 2-ой брак — в 2005-м он развелся с актрисой Дженифер Анистон (“Приятели”). А для Джоли — уже 3-ий: во 2-ой половине 90-ых годов XX века в возрасте 20-ти лет Анжелина стала супругой собственного напарника по кинофильму “Хакеры” — британского актера Джонни Ли Миллера, но уже на последующий год последовал развод (официально оформленный исключительно в феврале 1998 года).

Позже был брак с актером Билли Бобом Торнтоном, но уже через три года (май 2003 года) парочка разбежалась.

Похожие записи:
  1. Татьяна Рамус прошлась по красноватой дорожке в Каннах (фото)
Самые занимательные новости