Джоан Роулинг опубликовала историю про взрослого Гарри Поттера

джоан


Создательница Гарри Поттера Джоан Роулинг опубликовала новейшую историю о чародее на веб-сайте Pottermore. Текст из 1500 слов написан от лица 1-го из персонажей книжной серии журналистки Риты Скитер, передает издание The Guardian.
В репортаже рассказывается о воссоединении 3-х основных героев Гарри, Гермионы и Рона на конце кубка мира по квиддичу в 2014 году. Все трое учавствуют в матчах.

Вместе с этим Поттеру в истории 34 года. У него пару серебряных нитей в волосах, и он носит круглые очки, которые больше подходят для двенадцатилетних мальчишек, пишет Рита Скитер. В тексте также дается описание пореза на щеке храбреца, что, согласно точки зрения журналистки, может быть достигнутым результатом его работы в качестве мракоборца.

Кроме этого, в истории раскрываются кое-какие подробности судьбы малышей основных героев.
Статья есть частью книжки История кубка мира по квиддичу, 1-ая часть которой показалась в марте 2014 года.

История есть самым долгим отрывком уника Джоан Роулинг из когда-либо размещённых в открытом доступе. Очередной текст в публицистическом стиле создатель представит читателям 11 июля. По данным The Guardian, в нем будет обрисован финишный матч кубка меж Болгарией и Бразилией.

Репортером в данном случае выступит Джинни Поттер, по сюжету ставшая женой головного храбреца.

Похожие записи:
  1. Топ-10 наилучших кинофильмов года


Самые занимательные новости