Дизайнеры ради Оскара подкупают актрис бесплатными нарядами и пластикой

дизайнеры

Церемония Оскар , которая состоится в это воскресенье, обычно перевоплотится в самое пользующееся популярностью дефиле, следить которое будут миллионы зрителей.
Животрепещущие дома еще с мая начали соревноваться за то, чтоб звезды избрали потому их костюмчики для возникновения на красноватой ковровой дорожке. Потому что для хоть какого дизайнера возникновение знаменитости в его творении – наилучшая реклама. Чтоб вынудить звезду избрать ту или иную марку, в движение идет все: подкуп, бесплатная одежка в качестве подарка также оплата пластических операций.

Как поведал дизайнер Филипп Блок, такие случаи быстрее правило, чем исключение.
Я слышал, что предлагались ваучеры на липосакцию.

Кое-какие дизайнеры могут просто поинтересоваться у звезды, чего бы ей хотелось. Почти всегда они отвечают, что взяток не берут, но могли быть не против какого-то хорошего подарка в признательность, – утверждает он.
Подарки временами тянут на 5 тыщ американских баксов, а достаточно нередко звездам удается выпросить, например, подтяжку лица.

Не глядя на то, что показаться в роскошном костюмчике прибыльно и самой звезде. Так, потому Блок отдал совет Холли Берри в 2002-м году узнаваемый костюмчик от Эли Сааба, возникновение в каком произвело реальный фурор.
Моя карьера взлетела до небес, а жизнь Холли снова началась поновой. Это платьице посодействовало людям поглядеть на нее в новеньком свете, – вспоминает Филипп.
Мерл Гринсберг, создатель издания The Hollywood Reporter гласит, что достаточно нередко актрисам платят за то, чтоб они надели некий определенный костюмчик.

Энн Хэтэуэй, Николь Кидман или Гвинет Пэлтроу в твоем платьице стоят кучу средств. Почти всегда в то время как дизайнер предлагает агенту звезды схожую сделку, торг начинается от $200 тыщ. Вы даже вообразить не сможете, во какое количество может обойтись выход актрисы в каком-то костюмчике всего только на одну ночь, – гласит он.
Огромные животрепещущие дома, например “Шанель”, ни в коем случае не платят за схожую рекламу, в силу того, что это им и не нужно. А вот зданиям помельче приходится раскошелиться.

Случается так, что звезде в обмен на рекламу даруют каждые понравившиеся ей вещи бренда в течении года, – гласит Гринсберг.
Почти всегда стилисты перед оскаровской ночкой предлагают звезде от 40 до 80 костюмов, из которых выбирается некий один.

Многие из их ранее засветились на таких огромных шоу, как Парижская семь дней высочайшей моды или семь дней моды в Нью-Йорке.
Естественно, многим звездам дизайнеры могут отказать, в случае если, например, у их необычная фигура.

Так, две не худые, выскажемся так, номинантки – Мелисса МакКарти и Октавия Спенсер на шоу одеты в платьица от Badgley Mischka и Tadashi Shoji. Никаких предложений от Шанель они не возьмут, как и дамы в возрасте после сорока.

Или, например, выбирая меж Энн Хетеуэй и Кэмерон Диаз, изберут Энн. Она вероятнее всего возьмёт Оскар за какую-то важную роль. Диаз снимается в хитовых фильмах, но это уже совершенно другие дизайнеры и другой стиль.
Вправду, кое-кто из представителей промышленности гласит, что достаточно нередко популярность звезды – еще не гарантия хорошей рекламы наряду.

Быть хорошей и известной – этого еще очень не достаточно для многих брендов. Платьице может “сделать” знаменитость, но знаменитость не может “сделать” платьице. Ужасное платьице будет страшным на хоть какой. А хороший костюмчик в состоянии сделать знаменитость еще больше симпатичной, – молвят спецы.

Разумеется, большая часть актрис предпочитают самые дорогие и известные марки. Согласно данным статистики существенно почаще священная статуэтка доставалась дамам в Valentino. На втором месте актрисы в Giorgio Armani, а на 3-ем – в Versace.

Очередной надёжный метод захватить Оскар – придти в прямом вечернем платьице, так как потому такой фасон приносит фуррор в получении приза.
Абсолютная победительница всех Оскаров – стилист Рейчел Зои. В прошедшем сезоне она несла ответственность за все образы ведущей церемонии Энн Хэтэуей.

Вправду, по словам критики, ведущая смотрелась через чур уж “одетой”, из-за чего церемония перевоплотился в некий бесконечный показ мод.
В этом же году Рейчел нарядит клиенток в платьица от Виктории Бекхэм.

По слухам, платьица от Викки наденут Кэмерон Диаз, Гвинет Пэлтроу и Шарлиз Терон. Не глядя на то, что все может к тому же обменяться, так как окончательный выбор костюмов обычно происходит за пару дней до церемонии.


Самые занимательные новости