Бывший врач Майкла Джексона рассказал о тайном импланте поп-короля

майкла

Фактически пару дней вспять стали известны новые секреты его жизни. Оказывается, у Майкла имелся потаенный имплантат, воздействие которого было ориентировано на то, чтоб помешать ему услаждаться от опиатов. Благодаря впервой размещенным документам поступила информация, что у певца, что погиб в июне 2009 года после того, как доктор певца Конрад Мюррей вколол ему смертельную дозу пропофола, еще с 2003 года в теле был имплантат, что мешал получению удовольствия от опиатов, пишет Raut.ru.

Этот имплантат фактически делает напрасным потребление наркотиков способом блокирования рецепторов удовольствия в мозге за счет попадания в организм наркозависимого дозы наркана (налоксона), что прописывают нездоровым, страдающим от героиновой или морфиновой зависимости. О том, что у Майкла был имплантат наркана, произнес один из бывших медиков Майкла Джексона Дэвид Фурье, что задумывается, что певец почему-либо преднамеренно не стал докладывать об этом имплантате.

Свидетельство Фурнье, как ожидается, будет очень принципиальным для мамы Майкла Джексона Кэтрин, которая направила в трибунал на AEG Live иск на сумму 40 миллионов баксов. 82-летняя Кэтрин, которая есть опекуном малышей Джескона, винит концертного промоутера в том, что Мюррей, что на данный момент отбывает срок в колонии, был нанят на работу без соответствующей проверки, что и вызвало погибель поп-короля.


Самые занимательные новости