Брюс Уиллис вернется в “Город грехов”

город

Брюс Уиллис сыграет в продолжении кинофильма "Город грехов". Слухи о возвращении актера, ходившие и ранее, подтвердил Роберт Родригес, режиссер обеих частей кинофильма.
Уиллис опять сыграет Хартигана, добросовестного полицейского, отсидевшего по несправедливому обвинению в убийстве деток.
Не так издавна также поступила информация, что в "Городке грехов 2" сыграют также Рэй Лиотта, Джуно Темпл и Джереми Пивен. К своим ролям из первого кинофильма вернутся Микки Рурк, Клайв Оуэн, Джессика Альба, Розарио Доусон и Джейми Кинг.

Посреди пополнений актерского состава "Городка грехов" Джош Бролин и Джозеф Гордон-Левитт. Родригес поведал про персонажа, которого играет Гордон-Левитт: это уверенный в себе игрок, что пробует обойти головного мерзавца в Городке грехов на его своем поле. Новелла с этим персонажем будет озаглавлена Долгая томная ночь, и, как направляться из заглавия, фуррор скоро отвернется от храбреца.
"Зрителю обязательно должен начать нравиться персонаж, чтоб позже он начал мыслить: „О нет, пускай только это не произойдёт с ним!“", намекнул Родригес.

Не глядя на то, что съемки ленты уже идут, кастинг еще продолжается. Вторым режиссером в "Городке грехов 2", равно как и в первой части, указан Фрэнк Миллер, создатель уникальных комиксов. Один из его продюсеров кинофильма Александр Роднянский.

Южноамериканская премьера ленты назначена на 4 октября.


Самые занимательные новости