Брежнева отказалась заработать на исповеди о разводе (фото)

брежнева

Вера Брежнева с этого момента свободная дама. Пару дней вспять певица в эфире одной из столичных радиостанций согласилась, что развелась со своим супругом, украинским бизнесменом Мишей Киперманом: Да, это вправду, но к новым отношениям я пока еще не готова. И произнесла, что расстались они еще пару месяцев вспять, вправду, по какой причине это случилось, сказать отказалась.

Но нам в окружении певицы заявили, что семья распалась из-за валютных проблем Кипермана.
Кстати, слухи об их разводе прогуливались еще сначала этого года, но Брежнева отнекивалась, мол, все у нас отлично. Вместе с этим публично начала появляться без обручального кольца из белоснежного золота с алмазами, с которым ранее ни в коем случае не расставалась (это был презент миллионера незадолго до их женитьбы).

А дочь Веры Соня (от первого брака) на своей странице в соцсети в ответ на всю эту шумиху около родителей написала: У матери с отцом все отлично, проблемы с средствами решены. После этого певица вынудила дочь удалить собственные страницы, чтоб не болтала излишнего. Кстати, окружение артистки нам поведало, что русские СМИ уже пробовали приобрести у Веры исповедь о разводе, но экс-ВИА Гра отрешалась.
Напомним, Миша и Вера Брежнева Киперман поженились в ноябре 2006-го года.

Брежнева даже забрала фамилию супруга, не глядя на то, что это противоречило ее договору в группе ВИА Гра. В декабре 2009-го на свет показалась их дочь Сара.

От преды­дущего, штатского брака Брежнева воспитывает 12-летнюю дочь Соню.


Самые занимательные новости