Билык и Горбачева мечтают об одном мужчине

билык

Один из самых узнаваемых продюсеров в Украине Юрий Никитин был супругом Ира Билык, но с течением времени перешел к Ольге Горбачевой. “Утром Юра сначала звонил Ирине, а позднее уже здоровался со мной”, – согласится журналисту “ТСН-особливе” с улыбкой Оля.
Хоть роман с Никитиным и завершился, Билык все равно не желала созидать около “экс” соперницу. Ее сердечко оттаяло, когда у брачной пары показалась дочка Полина.

С тех пор чуда российскей эстрады заявила себя сотрудником и наставницей Ольги. Горбачева рассчитывается тем, что остается рядом с платочком в руках, когда Билык ставит точку на очередных отношениях.
Подруги убеждены, что их дела больше, чем дружба. В свое время Ольга не решалась согласиться приятельницам, что вожделеет начать карьеру певицы. Боялась недоброжелательности и женской зависти. “Первой, кто меня поддержал, стала Ирина, – гордо заявила Оля. – Она заявила, что я подобающа испытать себя на взлелеянном в мечтах поприще”.

Билык подбадривала Горбачеву, рекомендовала и учила, но подруга все равно не хватала звезд с небес и, казалось, на том успокоилась. А нет, не так длительно осталось ожидать приятельницы преподнесут на трибунал поклонников новый кооперативный проект “Я не ревную”.

Девицы так успешно сработались, что даже решили находить 1-го супруга на двоих.


Самые занимательные новости