Асмус и Харламов выбрали крестных для дочери

харламов

Гарик Харламов и Кристина Асмус подготавливаются к крестинам дочери. Об этом пара поведала в программке Вечерний Ургант.
По словам Кристины, потому после таинства они с Гариком закончат скрывать имя девченки. А одним из восприемников, очевидно, станет друг Харламова Тимур Батрутдинов. Крестины состоятся совершенно не так длительно осталось ожидать.

Кроме этого, Асмус и Харламов поведали о том, как появился их ребенок. Звездная мать согласилась, что рассматривала Германию в качестве страны для родов, но в последний момент решила остаться в Русской Федерации, в силу того, что у ее супруга были намечены новогодние корпоративы, а Кристина не вожделела расставаться с возлюбленным. Гарик был с ней на родах и вышел из палаты исключительно в важнейший момент, а в то время как зашел назад – чуть ли не свалился в обморок.
Меня так не много прибило, мне сказали, вот, это ваше, я говорю "боже", и вот мы с дочечкой пошли наверх, отмечать, сказал Харламов.

Отметим, что дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус показалась на свет 5 января 2014 года в подмосковном элитном лазарете Лапино.

Звездная мать скоро пришла в форму и не просидела в декрете и месяца – уже в 20-х числах января она играла пьесы в театре им. Еромоловой.

Вместе с этим артистка кормит грудью, о чем с гордостью гласит на своей странице в социальной сети.


Самые занимательные новости