Анна Курникова показала свое тело без фотошопа

курникова

Анна Курникова своим примером обосновала, что краса храбрецов сверкающих обложек – не всегда итог фотошопа.
Так, на выложенных на ее веб-сайте снимках с закулисья фотосета для издания Maxim спортсменка смотрится так же замечательно, как и на страничках издания. Не только лишь причёска и лицо Ани смотрятся совершенно – ее фигура такая же подтянутая, как и в разгар ее карьеры.

На снимках Курникова стает в махровом халатике, белоснежном бикини и в “военной” рубашке. На кадрах видно, что пресс у спортсменки на сто процентов тонкий – а ведь Анне на данный момент вовсю приписывают двухмесячную беременность. Типо из-за “занимательного положения” спортсменка отменила роль в соревнованиях Malibu Triathlon. А в прошлые выходные на матче меж командами Miami Dolphins и New York Jets папарацци узрели у Курниковой округлившийся живот. Или со времени съемок для издания у Анны успела поменяться фигура, или беременная дама шепетильно втягивала пузо.

Но факт остается фактом – когда пресса начала в очередной раз дискуссировать “увлекательное положение” теннисистки, Аня поторопилась выложить в Сеть собственные снимки в бикини.

Похожие записи:
  1. За $7 млн Брэд Питт стал первым мужиком, рекламирующим духи Chanel № 5


Самые занимательные новости