Ани Лорак окажется на грани развода, а Ирина Билык встретит будущего мужа

лорак

Астропрогноз для украинских звезд по требованию ТСН составила нумеролог Людмила Савина.
Нумеролог увидела в судьбе Ани Лорак после 36 лет карму неверной брачной судьбе. Проблемы с супругом Муратом могут начаться уже сначала будущего года.
У нее так выходит, что все, что она делает сходу после денька рождения – это некорректные инвестиции.

Даже супруга собственного она встретила в протяжении неверной инвестиции. Исходя из этого с личной судьбой у нее будут большенные вопросы, – остерегает нумеролог.

Она утвержает, что после денька рождения Ани вступила в Марс, что порождает конфликты. Исходя из этого, если она начнет выяснять дела с супругом, это может не отлично окончиться для их брака. Нумеролог советует сделать стратегию в домашних отношениях и попытаться не ссориться.
Мечту о втором ребенке Каролине необходимо будет отложить на 2013 год – последующий год для нее не благоприятен для зачатия.

В целом 2012-й будет для Лорак годом перемен.
Для 1-го из самых видных участников проекта Х-Фактор Саши Кривошапко последующий год будет нехорошим для многих вещей.

А именно, для инвестиций, приобретения недвижимости, подписания новых договоров, приобретения машин. Ему лучше – продолжать начатое ранее, а все серьёзные новые проекты отложить на 2013 год.
2012 год для Саши год самосозерцания, оттачивания талантов.

Он постарается сделать бизнес, не глядя на то, что ему этого нельзя делать. Стоит сконцентрировать внимание на здоровье, стать поближе к родным, – отмечает Людмила.

Разрыв брака Саши с Татьяной Денисовой, согласно точки зрения нумеролога, был полностью прогнозируем. Потому что новобрачные познакомились в год авантюр, при этом дату женитьбы избрали нехорошую. Исходя из этого у певца поначалу была очень нестабильная линия семьи. К тому же, по карте ему было еще рано жениться, гласит Людмила.
В 2012 году Сашу будут ждать депрессии.

Потому что он инициативный человек, и текущий год простоя покажется ему неинтересным. Звезды советуют заняться спортом, медитацией, отдыхом.
В итоге же для него текущий год – год передышки.

Такое бывает раз в 9 лет, – гласит нумеролог и додаёт, что Саша наверстает все в 2013 году.
Вприбавок, согласно расчетам нумеролога, Саше, которому на данный момент 19 лет, после 20-ти необходимо будет прилагать больше упрочнений чтоб быть пользующимся популярностью.

Везения и быстрого карьерного роста, что наблюдался до сего времени, ему не надо ждать. Вприбавок нумеролог советует прислушиваться к снам, обучиться их толковать.
У Иры Билык большенные шансы найти нового мужчину, для которого семья будет находиться на первом месте, и выйти за него.
В ее карте написано: она не будет длительно одна, – отмечает нумеролог.

Так же, как и до этого Ира будет выбирать парней младше себя. Но, в конечном итоге она подобающа сделать верный выбор. самый подходящий период для охоты на вторую половинку для Иры – апрель, июль и май. Вприбавок числа молвят, что Ире стоит поспешить: если она не найдет напарника в 2012 году, то ей необходимо будет ожидать еще год, так как 2013-й год – не подходящий для устройства личной судьбе.

Слава, карьера, любовь публики у Иры будет очень длительно, но основное – решить вопрос с личной судьбой, – вычисляет нумеролог.
У Анастасии Каменских стоит карма неверной любви.

Это указывает, что ей нужно очень шепетильно доходить к избранию напарника.
Около нее в хоть какой момент и мужчины, и средства… А она с одной стороны нерешительная, а с другой – ее решения не всегда верные. Ей нужно больше доверять интуиции, – гласит нумеролог.
В будущем году Каменских, вероятнее всего, не сумеет ни выйти замуж, ни найти свою судьбу.

Вприбавок ей категорически воспрещается беременеть, остерегает нумеролог. Идеальнее всего – отложить любовные дела на 2013 год.
В последующем же году Настю ждет калейдоскоп событий.

Ей необходимо будет расставаться с партнерами, скоро реагировать на ситуации. 2012 год будет для нее годом развлечений и путешествий.
Вприбавок, по словам нумеролога, в дальнейшем Настю ждет еще огромная слава. Исходя из этого, то что она имеет на данный момент, покажется ей детским лепетом если ассоциировать с тем, что будет.

У Святослава Вакарчука имеется два дополнительных ангела-хранителя
С одной стороны, для Вакарчука текущий год будет кармическим, когда нельзя делать ничего нового, а только завершать ветхие проекты. А с другой – год разрешит решить вопросы личной судьбе и бизнеса, отмечает нумеролог.
Святослав лицезреет многие вещи заранее, предсказывает.

У него в карте стоит дополнительно два ангела – сторожи, которые его поддерживают, – гласит нумеролог.
После 31 года числа предсказали ему мировую славу.

Но ему обязательно нужно заниматься благотворительностью, тогда он будет пользующимся популярностью и будет известным не только лишь в Украине, да и за границей до самой старости, гласит Людмила.
Надежда Мейхер-Грановская, которая из-за беременности не так издавна покинула ВИА Гру, в итоге же чувствует, что это был не ее проект. Людмила Савина задумывается, что Надя будет создавать что-то свой.
Виа Гра – это не ее проект, это было временно, она не разрешила проявиться всем ее талантам. Позже она будет делать карьеру без помощи других , – гласит нумеролог.

Вприбавок она утвержает, что Надежда относится к категории счастливчиков. Но, у нее очень нестабильная энергия, исходя из этого ей трудно избрать напарника для брака. К тому же, она выдвигает через чур много требований собственному возможному супругу.

С одной стороны, для нее принципно принципиально, чтоб в ее личное место никто не входил, с другой – чтоб человек ей доходил по энергии, имел возможность подпитывать ее. Плюс – целый ряд критерий в сексапильной судьбе.

Вообщем у нее до 29 лет в карте стояло, что она выбирала не тех партнеров, – отмечает Людмила.
Светлане Лободе в будущем году в прямом смысле не следует играть с огнем, и вприбавок – с колющимися и режущими предметами. Имеется большая возможность злосчастных случаев.

Вообщем год лучше предназначить семье, ребёнок и семья должны находиться на первом месте.
На данный момент у нее неизменное внимание и лидерство публики в приоритете.

Но, ей необходимо поменять собственные цели, тогда будущее станет более благорасположенной. Не каждый мужик это выдержит. Нужно сдерживаться, не сказать то, что она задумывается, – гласит нумеролог.
В будущем году она не должна сиять.

Вприбавок у нее стоит карма неверной работы с средствами. Чтоб не потерять заработанное, Лобода подобающа держать в окружении человека, что приносит фуррор.
Кроме этого, после 2016 года Светлане обязательно нужно заниматься благотворительностью.
Певица Тина Кароль, как мы знаем, трудится под сценическим псевдонимом.

Истинное же ее имя – Татьяна Либерман. Но, по словам нумеролога, смена имени сыграла неплохую роль в жизни Татьяны.
После того, как она поменяла имя и фамилию, она избавилась от кармы неверной брачной жизни. Если она на данный момент избрала напарника, что есть ее 2-ой половинкой, означает, она карму отработала, – заключает нумеролог.

В будущем году Тине нельзя брать валютные обязательства. В целом год будет томным. Легкость, которая была в 2011, провалится через землю.

В первой половине года все, что она делает, может быть поменяно. Исходя из этого ответственные проекты нужно отложить на вторую половину года.
Вприбавок нумеролог вычислила, что после 32 лет Тине захочется иметь свой собственный медиа и шоу-бизнес. В этом возрасте она будет подвержена более философскому взгляду на судьбу. Если она в один момент решит расстаться – ей будет тяжело найти напарника, она вступит в карму неверного выбора брачной жизни.

В общем, чтоб этого не случилось, ни родные, ни родные не должны называть Тину – Татьяной впредь до 2018 года. В другом случае везение может отвернуться от нее.
Александр Пономарев появился с огромными задатками к славе, пришел в этот мир быть выдающимся, молвят числа.

В случае если Саша кое-чем занимается, то должен обязательно первенствовать .
Но у Пономарева имеется карма неверной семьи. Потому исходя из этого он уже два раза расставался и до сего времени не может найти ту единственную и возлюбленную даму.

В будущем году шанс сделать личную судьбу у певца покажется. Но в случае если до 44 лет Саша не найдет свою вторую половинку, позднее этот вопрос будет очень тяжело решить.
Нумеролог утверждает, Александру нужна дама, для которой семья – это основное. Тогда он сумеет найти с ней неспециализированный язык. Вприбавок – советует певцу сдерживать свой авторитаризм в домашних отношениях.

С 2009 года он панически боится, что изберет не ту даму. И ему будут всегда попадаться не те, пока он от этого ужаса не избавится, – советует Людмила.

Последующий год будет для Саши тяжёлым, но интересным, будет способствовать его карьере.


Самые занимательные новости