Анджелина Джоли решила набрать вес к свадьбе

анджелина

Свадьба самой прелестной пары Голливуда прейдет скоро – бракосочетание Анджелины Джоли и Абсурда Питта запланировано уже на это лето.
На подготовку к свадьбе пара издержала огромные средства.

Как и любая жена, Анджелина вожделеет смотреться удивительно, пишет svit24. И здесь Анджелина столкнулась с внезапной неувязкой – по ее собственному точке зрения, в любом костюмчике она смотрится через чур худенький!
Так, в случае если почти всегда жены озабочены тем, как похудеть к свадьбе, перед Энджи стоит 2-ая задачка – ей предстоит собрать кг 5. Брэд солидарен с будущей женой в данном вопросе.

Для решения препядствия они обратились с просьбой о помощи к известному кулинару Соединенного Царства, Джейми Оливеру. Перед ним поставлена задачка составить смачное, калорийное и сытное меню для звездной пары, чтоб к деньку женитьбы жена получила более аппетитные формы.
Как произнес источник, близкий к паре, известный кулинар пришелся ко двору известной паре – он смог не только лишь удовлетворить пищевые пристрастия новобрачных, да и сдружиться с ними.

У их, как выяснилось, похожее чувство юмора, и, пребывав вместе, они повсевременно смеются и отрадно проводят время. Нет колебаний, что такая дружеская воздух будет только способствовать доведению внешнего облика жены до эталона.


Самые занимательные новости