Американцы назвали “Гарри Поттера” самым талантливым артистом

гарри

Британский актер Дэниел Рэдклифф возглавил соответственный список примера 2011 года, составленный спецами южноамериканского издания Entertainment Weekly.
Восьмая, последняя, часть эпопеи о молодом чародее вошла в тройку самых кассовых в истории синематографа картин. Сборы от проката в мире кинофильма Гарри Дары и Поттер погибели. Часть 2 достигнули 1,334 млрд баксов.
третье и 2-ое места в рейтинге Entertainment Weekly заняли британская певица Адель и австралийский киноартист Хью Джекман.

Англичанка, чей альбом 21 признан наилучшим в мире в текущем году влиятельным изданием Billboard, номинирована на самую респектабельную в Соединенных Штатах музыкальную премию Грэмми в 6 категориях. Джекман, блеснувший в умопомрачительных боевиках серии Люди Икс, драме Престиж, в представлениях не испытывает недочет.

В перечень победителей промышленности развлечений в текущем году вошли еще 15 человек и музыкальных групп. Их полный список издание публикует в печатном номере, что поступит на прилавки американских магазинов 9 декабря.


Самые занимательные новости