В Мособлбанк пришли с обыском


Бизнес-центр Семеновский, в каком находится кабинет Мособлбанка, оцеплен сотрудниками ОМОН, в строении проходят обыски, сообщаетИТАР-ТАСС. По коридору прогуливаются автоматчики в форме ОМОН, строение нереально покинуть, произнес собеседник агентства. В МВД данную обстановку пока не комментируют. Портал Banki.ruпрямо указывает на то, что обыскивают штаб-квартиру Мособлбанка ссылаясь на собственные источники.

По данным издания, всем сотрудникам Мособлбанка не разрещаеться покидать строение кабинета. Не считая Мособлбанка в строении находятся конторы Республиканского страхового дома, телекоммуникационной компанииТранслайнком, Вкладывательного республиканского банка, ОООКод Безопасностии другие.

В мае Ведомостисообщилио том, что Мособлбанк, в нарушение ограничений, наложенных Центральным банком, воспринимал вклады физических лиц и выводил их за баланс, чтоб не демонстрировать в отчетности. Так, писала газета, Мособлбанк вывел 60 миллиардов рублей, при том что в балансовой отчетности было отражено 20 миллиардов рублей.

Мособлбанк грозил изданию трибуналом, но 10 июляотозвалиск.


Самые занимательные новости