Китай приговорил Украину к скорому дефолту

китай


Китайское рейтинговое агенство Dagong, осуществляющее измерение кредитных рейтингов различных стран по указанию правительства для предоставления кредитов и тарификации одолжений заявило о нехорошем прогнозе для Украины, имеющей самый маленький рейтинг. На данный момент Незалежная для Китая находится на уровне Йемена также ниже, чем Эфиопия. Вместе с этим ведущие западные рейтинги информируют, что Украина приобретает самые ужасные рейтинги далее только бедность и дефолт.

Русские блогеры и спецы направили внимание на рейтинги неких избранных стран.
Например, для себя Китай выставил рейтинш AA+/stable и AAA/stable.

Выше рейтинг AAA/stable у Швеции, схожий Китаю у Германии, размеренный А/stable у Рф, А+/Negative у страдающей экономики Стране восходящего солнца, Англии и Франции. Америка, о падении экономики, роста ВВП и стагнации которой не писал только ленивый, взяла у Китая рейтинг A/Negative.

Грузия размеренный BB-, Белоруссия BB+/Negative. Италия рейтингована как BBB-/Negative
А вот Украина находится на самом деньке рейтинга. на взяла рейтинг CCC/Negative, как и Йемен. Даже Эфиопия ну и то рейтингована Китаем как CCC/stable. Это показывает, что далее только пропасть, в какой разобъется и утопнет страна писали, кстати, китайские СМИ.

И да, о прекрасном,- ехидничают блогеры. Стало понятно, что в китайском рейтинге Украина даже названа (естественно, это опечатка) не Украиной, а Negative. Как здесь не найти в памяти то, что по Руинтернету очень и очень инициативно называют Украину как досадно бы это не звучало государством 404, а спецы Faled state


Самые занимательные новости