Дефицит мяса в России восполнит Аргентина

россии


Русская Федерация испытывает недочет производства мяса, и восполнить его может Аргентина, произнес "Российской работе новостей" старший спец Института экономической политики имени Гайдара Сергей Жаворонков.
"РФ испытывает недочет собственного производства говядины и свинины. При этом по говядине это значение равно порядка 70%, по свинине порядка 50%.

Аргентина одна из стран, которая результативно может этот недочет восполнять, в особенности в критериях, когда возникают политические проблемы с другими возможными импортерами, я говорю об Австралии и США", сказал Жаворонков.
По словам спеца, кое-какие страны Латинской Америки заинтересованы в поставках российском бронетехники.
Аргентина занимает 4-ое место в Латинской Америке по количеству товарооборота с Россией, уступая только Бразилии, Мексике и Венесуэле. В прошедшем году количество торговли составил 1,5 млрд баксов.
Напомним, на данный момент президент Рф Владимир Владимирович Путин впервой прибыл в столицу Аргентины Буэнос-Айрес в качестве главы российского страны.

Он обсудит сосвоей сотрудником Кристиной Фернандес де Киршнер сотрудничество меж государствами врамках ООН, расширение контактов меж международными региональными организациями, развитие экономического июридического сотрудничества.
Аргентина 3-я страна в латиноамериканском турне главы российского страны.


Самые занимательные новости