Старые iPhone внезапно обновили

Apple выпустила неожиданное обновление для раритетных телефонов. Об этом информирует издание 9to5mac.

Обновление под наименованием iOS 12.5.5 предназначено для ветхих моделей iPhone и iPad. По словам инженеров компании, апгрейд включает в себя «улучшения безопасности» и заметные исправления. Установка обновления рекомендуется для планшетов пользователей и всех смартфонов.

Апгрейд доступен для iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad Air, iPad mini 2 и iPad mini 3, и для iPod touch 6-го поколения. Все обрисованные устройства не поддерживают iOS 13, которая вышла в 2019 году. В частности, iPhone 5s был представлен в 2013 году. Компания не производит новые функции для ветхих смартфонов, но иногда отправляет на них патчи безопасности.

Дабы обновить гаджет, нужно зайти в соответствующий раздел в настройках смартфона, планшета либо плеера и запустить установку.

Заключительный раз Apple обновляла раритетные девайсы в июне. Тогда апгрейд iOS 12.5.4 вышел для представленных в 2013-м и 2014 годах iPhone 5s и iPhone 6 и 6 Plus и последовательности планшетов.

Вот ещё на днях про то где можно взять макет бизнес-плана на https://biznes-plan.info почитал на этих выходных и вы знаете мне эта информация очень помогла. Если и вас интересует подобное, то и вам стоит посмотреть.

Самые занимательные новости