Садовые фигуры

Садовые фигуры, лаконичное решение и простой в декоре садово-паркового участка. И вправду, фигурки для сада окажут помощь преобразить ваш приусадебный участок придав ему настроение и особый характер. Садовый декор в виде животных, птиц либо сказочных гномов разрешит возможность воплотить в судьбу все сказочные фантазии обладателя участка перевоплотив сад в райский уголок, наполненный уютом и теплом домашнего очага. Как раз садовая фигура окажет помощь Вам вернуть то чувство близости сказочного мира, что неумолимо ускользает от нас с каждым прожитым годом. Многообразие выбора садовых фигур окажет помощь воплотить в судьбу любую фантазию!

В выборе садовых фигур принципиально важно соблюдение общей стилистики и пропорций вашего дома и приусадебного участка. У вас сельская простота?- выберите себе по вкусу курицу, грибочек, зайчика. Охотничий домик? Лиса либо белка будут хорошим украшением! Современный дом в урбанистическом стиле? Обратитесь к классике садового декора, гномам. Ну и самый главный критерий: фигурка должна быть вам по душе.

Создавайте композиции, обрамляйте собственные фигурки. Около громадной фигуры возможно высадить цветочный ковер. Небольшие садовые фигуры прекрасно смотрятся на пеньках либо камнях среди клумб. Фигуры средних размеров хороши под цветочными либо фруктовыми кустами. Но принципиально важно не переборщить, композиция из цветов и садовой скульптуры притягивает большое количество внимания. Много декора будет отягощать ваш сад и создавать чувство хаоса.

Самые занимательные новости