Куценко разбил свой Morgan Aero


Вчерашним вечерком Гоша Куценко угодил в трагедию на Садовом кольце в Москве. Действия ДТП инсталлируются. Не было жертв, если не вычислять новёхонького, ещё даже без номеров эксклюзивного светло голубий автомобиля с откидным верхом Morgan Aero 8 (4 млн. руб.) Куценко, которого эвакуировали в автосервис.
Как мы знаем, что до момента столкновения с премиальном кроссовером Lexus, Куценко двигался со скоростью, превосходящей среднюю скорость потока. Более того, актёр решил пойти на обгон едущего справа автомобиля.

Morgan Aero 8 спорткар, сделанный и выстроенный британской компанией Morgan. Это 1-ый проект Morgan аж с 1948-го года. Движок (4400 кубиков, V8) выстроен Бмв.
Morgan Motor Company малая английская компания по производству лимитированных спортивных машин класса люкс.

Базирована в 1909 году. Основоположник Генри Фредерик Стенли Морган.

Завод Morgan Motor Company находится в городке Малверн в центральной Великобритании. Все машины Morgan имеют неплохой или стилизованный под неплохой дизайн спортивных автомобилей 30-х и 40-х годов и планируют вручную. Основным материалом для сборки всех моделей Morgan являются такие сорта дерева как ясень, дуб, осина, клен, и прочная сталь, и вприбавок крылатый алюминий. В отделке интерьера употребляются дорогие виндзорская сатинированный алюминий и коровья кожа.

По желанию клиента на автомобиль ставят вставки из золота и ценных пород дерева.


Самые занимательные новости