Июль 2018

Ставки повторного доступа больницы сердечного приступа выше в США, чем за границей

Исследование, изданное в проблеме 4 января ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, показывает, что американских пациентов, страдавших от инфаркта миокарда возвышения сегмента СВ. (STEMI), определенной структуры на электрокардиограмме после сердечного приступа, более вероятно, повторно допустят в больницу в 30 дней после сердечного приступа по сравнению с пациентами в других странах. …

Результаты бариатрической хирургии в меньшем количестве смертельных случаев и сердечно-сосудистых событий

Исследование, изданное в проблеме 4 января ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, показывает, что бариатрическая хирургия связана с сокращением сердечно-сосудистых смертельных случаев и событий, таких как сердечный приступ и инсульт среди страдающих ожирением людей.Согласно большинству эпидемиологических исследований, ожирение связано с увеличенными сердечно-сосудистыми событиями и смертностью. …

Познавательная функция может начать терпеть неудачу в 45 лет возраста

Способность человека помнить данные, рассуждать, и понять вещи должным образом может начать ухудшаться в возрасте 45 лет, а не 60, как многие полагали, исследователи из Франции и Соединенного Королевства сообщили в BMJ (британский Медицинский Журнал). Согласно предшествующим исследованиям, познавательное снижение, если это происходит, не будет обычно делать так перед возрастом шестьдесят. …

Верхняя часть бедра C вакцина показывает обещание в первом испытании

Экспериментальная вакцина против хронического гепатита С заболевания печени показала многообещающие результаты в своем первом клиническом испытании влюди, говорят исследователи из Оксфордского университета, Великобритания, кто пишет об их результатах исследования в онлайновой проблеме 4 январяНаука Переводная Медицина. …

PTSD отвечающих организмов WTC, связанный с дыхательной болезнью

Спустя больше чем десятилетие после этого 9/11, «FirstView» подразделяют онлайн в изданных результатах Психологической Медицины исследования, в котором ассоциация между двумя проблемами со здоровьем подписи среди WTC первые отвечающие организмы была исследована, а именно, дыхательная болезнь и посттравматическое стрессовое расстройство (PTSD). …

Самые занимательные новости