Апрель 2018

Конец дороги для Lipitor Pfizer

lipitor

FDA одобрила сегодня универсальную версию Lipitor Pfizer, один из лучших в мире препаратов продажи. Известный фармацевтически как таблетки кальция аторвастатина, Lipitor используется, чтобы уменьшить холестерин. Универсальная версия будет произведена Лабораториями Ома в Нью-Брансуике, Нью-Джерси.Сам холестерин не является основной проблемой и является, фактически, существенным питательным веществом для тела. …

Регенерация вторгается мыши Acheived

повторно запрограммированные

В работе, опубликованной в текущем номере журнала Tissue Engineering, команда ученых умела восстанавливать функциональную мышечную ткань у мышей. Открытие могло проложить путь к новым клиническим методам лечения, чтобы лечить людей, страдающих от серьезной травмы мышцы.Исследовательская группа от Вустерского политехнического института (WPI) и CellThera, частной компании, расположенной в Науках о жизни WPI и Центре Биоинженерии, применила новый метод, чтобы управлять зрелыми человеческими мышечными клетками в подобное стволовой клетке государство и затем вырастила повторно запрограммированные клетки на микронитях биополимера. …

Проклятие облегчает боль, но не, если злоупотребили

боль

Проклятие может обеспечить, эффективное, кратковременное облегчение боли говорят исследователей, но не, если злоупотребили: эффект намного больше длялюди, не делающие привычку к нему. Ричард Стивенс и Клодия Амлэнд из Школы Психологии в университетеKeele в Великобритании, сообщают результаты исследования, проливающие новый свет на использование клятвы как реакция на боль в онлайновой проблеме 14 ноября Журнала

Риск самоубийства среди беременных женщин и новых матерей – специалисты здравоохранения должен знать

самоубийство

Исследование, изданное онлайн в Психиатрии Больницы общего профиля, показывает, что женщины в опасности для самоубийства могут быть легче идентифицированный путем увеличения показа выжидательных и новых матерей для глубокой депрессии и конфликтов с близкими партнерами.Исследователи говорят, что даже при том, что только небольшой процент женщин, совершающих самоубийство, является беременными или новыми матерями, потому что эта группа женщин обычно часто использует систему здравоохранения, они могли предложить значительные возможности для поставщиков вмешаться, если факторы риска лучше поняты. …

Хронический PTSD в женщинах, связанных с историей жестокого обращения с детьми, насилия

ptsd

Исследователи выявили факторы, которые могли вызвать хронические, постоянные симптомы в некоторых женщинах с посттравматическим стрессовым расстройством (PTSD), пока другие выздоравливают естественно в течение долгого времени. Доцент Джесси Р. Кугл, клинический психолог из Университета штата Флорида, завершил после двухлетнего общенационального исследования женщин, что те с PTSD, кто сообщил о том, чтобы быть изнасилованным или имел тяжелое физическое насилие детства, более вероятно, перенесут хронические симптомы PTSD. …

Самые занимательные новости