Декабрь 2017

Ценное отравление моноксидом углерода? Год на 178 миллионов А в Великобритании

углерод

Каждый год больше чем 4 000 человек отравлены моноксидом углерода, бесцветным, непахнущим и безвкусным газом, который может оказаться фатальным в наших домах, нашем рабочем месте, или даже на открытом воздухе. Отчет, начатый сегодня в результате 6-месячного парламентского запроса, показывает, как потери моноксида углерода (CO) на жизнях народов, их здоровье и бюджет Государственной службы здравоохранения могут быть уменьшены. …

Серьезная норовирусная болезнь поражает игроков НБА также

игрок

Новое расследование, изданное в Клинических инфекционных болезнях, сообщает относительно вспышки 2010 года норовируса в нескольких командах NBA. Исследование подчеркивает уникальные обстоятельства, распространяющие чрезвычайно заразный вирус среди игроков НБА и штата по и от суда.

Вспышка 2010 года является первым известным отчетом норовирусной вспышки в ассоциации профессионального спорта. …

Генетические изменения состава клеток человеческого мозга во время целой жизни

генетический

Следователи от Института Рослина, в Эдинбургском университете обнаружили, что во время целой жизни человека, клетки головного мозга изменяют свой генетический состав. Это обнаружение могло предложить новое понимание неврологических болезней. Исследование издается в журнале Nature и способствовалось вместе с исследователями из Италии, Нидерландов, США, Японии и Австралии. …

Регенерация легкого может скоро быть действительностью

регенерация

Согласно отчету в проблеме 28 октября журнала Cell, следователей в Вейле Корнелле Медицинский Колледж сделали важное открытие в их миссии «включить» регенерацию легкого. Это обнаружение могло эффективно лечить миллионы людей, страдающих с нарушениями дыхания.

Команда обнаружила биохимические сигналы у мышей, активирующих производство новых альвеол легкого – крошечные, подобные воздушному шару мешки в пределах легкого, наполняющие и выкачивающие с ингаляцией и выдохом. …

Сладкая промышленность напитков, настойчиво предназначающаяся для детей и подростков

промышленность

Потребление сладких содовых выросло так за прошлые три десятилетия, что они – теперь источник номер 1 калорий в диетах американских подростков, говорится в новом сообщении, выпущенном Йельским Центром для Красноперок Продовольственной политики и Ожирения. Авторы говорят, что их исследование является самой всесторонней и с научной точки зрения основанной оценкой сладкой пищи напитка и продающий когда-либо выполненный. …

Самые занимательные новости