Ноябрь 2017

Экс-врач Чавеса уезжает из Венесуэлы после высказывания, что у него может быть только Два года, чтобы жить

чавеса

Доктор Сальвадор Наваррете, который раньше был личным врачом президента Уго Чавеса, уехал из Венесуэлы после сообщения мексиканского еженедельного журнала, что Чавес, вероятно, умер бы в течение следующих двух лет. Медперсонал сообщил, что полиция навестила его консультирование в его отсутствие и перерыла компьютерные файлы и руководство. …

Риск рака молочной железы выше, если эстроген или уровни тестостерона выше

риск

Риск рака молочной железы больше, если уровни гормонального эстрогена или тестостерона выше в женщинах после менопаузы, исследователи от Бриэма и Женской Больницы сообщили в Исследовании Рака молочной железы, открытый доступ BioMed Центральный журнал. Исследователи исследовали шесть различного роста и половые гормоны и обнаружили, что более высокие уровни повысили риск рака молочной железы на 16% для каждого. …

Tenofovir влагалищный гель защищает от герпеса

tenofovir

Лекарственное средство анти-ВИЧ, tenofovir, когда сформулировано как влагалищный гель, как находили, снижало риск герпеса простого в женщинах, сообщили исследователи из США, Бельгии и Италии в журнале Cell Host & Microbe. Ученые объяснили, что это вызвано тем, что более высоких концентраций, достигающих влагалищных клеток во влагалищной рецептуре геля, по сравнению с лекарственным средством, когда взято перорально. …

Непривитые люди, поврежденные самой большой вспышкой кори в годах, США

2011 видел значительное увеличение случаев кори, о которых сообщают, в Канаде и США – подавляющее большинство людей, заболевших, не были привиты, сообщает Джеймсу М. Хьюзу, Мэриленд, президент Общества Инфекционной болезни Америки. Корь была объявлена ‘уничтоженной’ в США благодаря высокому показателю MMR (корь, свинка и краснуха) вакцинации среди младенцев. …

Американцы: ‘Уменьшите свое соленое потребление, ‘ заявляет CDC

уменьшить

Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) объявили, справедливо окончательно, что американцы едят слишком много соли, и меры должны быть приняты, чтобы уменьшить национальное потребление соли.Больше усилия должно быть приложено, чтобы делать изменение общественной и пищевой промышленности их путями и видеть риски высокого кровяного давления, болезни сердца и инсульта, окончательно связанных с более высоким потреблением натрия. …

Самые занимательные новости