Сентябрь 2017

Подавленные Народные чувства процесса мозгов ненависти по-другому

подавить

Схема Ненависти человеческого мозга, кажется, является недвойной депрессией, сообщили исследователи из Уорикского университета в журнале Molecular Psychiatry. Другими словами, мозг многих людей с депрессией, кажется, обрабатывает ненависть по-другому, по сравнению с теми без депрессии.

Профессор Цзяньфэн Фэн и команда использовали магнитно-резонансную томографию (MRI), чтобы просмотреть активность в мозгах 23 женщин и 16 пациентов мужского пола с диагностированной клинической депрессией, и сравнили их результаты исследования с 14 женщинами и 23 мужскими «контрольными группами» (люди без депрессии). …

Число более старой компании выживших после рака, чтобы повыситься существенно в США

число

Анализ американских данных о наблюдении рака предполагает, что за следующие десять лет будет резкое повышение в числеиз людей по возрасту 65 или живущий с раком или с историей болезни, в основном из-за седеющего из ребенкапоколение экономического переселенца.Вы можете читать, как исследователь Национального онкологического института (NCI) доктор Джулия Роулэнд и коллеги нашли, что это число увеличитсяприблизительно 42% в следующее десятилетие в октябрьской проблеме Эпидемиологии Рака, Биомаркеров и Профилактики, журналаАмериканская ассоциация для исследований рака. …

Энергичное упражнение 3 Times Weekly снижает мужской риск сердечного приступа на 22%

энергичный

У мужчин, делающих энергичное осуществление три раза в неделю, как находили, был значительно более низкий риск наличия сердечного приступа, по сравнению с теми из того же возраста, кто не сделал, исследователи из Высшей школы здравоохранения Гарварда написали в американском Колледже Спортивной медицины. …

CCSVI вызывает рассеянный склероз? Неокончательные доказательства

Даже при том, что канадские исследователи нашли, что значительно более высокий процент пациентов MS имеет CCSVI (хроническая цереброспинальная венозная недостаточность), они все еще не знают, вызывает ли CCSVI MS или существует ли только более высокий уровень CCSVI среди пациентов MS по другой причине. …

Стволовые клетки, сделанные из квазиклонированного человеческого эмбриона

стволовой

Путем добавления ядер взрослых клеток кожи от пациентов с диабетом 1 типа к неоплодотворенным человеческим яйцам без первого удаленияДНК яйца, как был сделан клону Долли овцы, ученые из лаборатории стволовой клетки в Нью-Йорке, умела повторно программировать яйцак эмбриональному состоянию и делают самовоспроизводящуюся линию эмбриональных стволовых клеток от квазиклонированного эмбриона. …

Самые занимательные новости